4 удивительных минерала

9

4 удивительных минерала

Эмпатия — это прекрасный подарок — он позволяет вам чувствовать эмоции, энергию, иногда физическую боль окружающих. Кроме того, люди, обладающие этой необычайной способностью, имеют безупречные сердца и очень развитое чувство интуиции. Однако быть эмпатом не всегда легко. Несмотря на многие положительные стороны, этот повышенный уровень чувствительности связан с притяжением плохой энергетики. Быть чувствительной душой иногда бывает очень сложно. Эмпаты могут принести много пользы всему миру и людям, которые находятся рядом.

Задача эмпатов состоит в том, чтобы научиться различать, какие эмоции и энергии принадлежат им, а какие — тем, кто их окружает. Кроме того, помогая и делясь друг с другом, они отдают значительную часть своей энергии. Во время таких бессознательных действий тело и разум ослабевают. Нежные души в это время могут быть ошеломлены, подвержены стрессу и утомлены. Такие люди должны осознавать окружающие негативные энергии. Следовательно, защита важна для того, чтобы они могли избежать этого неприятного опыта.

Эмпаты могут найти укрытие и очистить себя от негативных энергий с помощью этих четырех мощных камней:

Сугилит — это минерал, полученный из силикатной группы. Относится к группе крайне редких минералов. Он может принимать различные оттенки фиолетового, а некоторые образцы также содержат пятна серого, белого и черного цветов. Присутствие железа, лития и марганца придает камню удивительную силу успокоения, балансировки и заземления. Сугилит идеально подходит для чувствительных душ, которым необходимо защитить и исцелить себя. Этот минерал является подарком для эмпатов из-за его способности защищать, пробуждать и очищать. Камень создает невидимый щит для держателя. Его способности защищают от негативной энергии, плохих эмоций и даже от низших энергетических существ. Кроме того, он блокирует психические атаки.

Сугилит рассеивает негативные энергии и может влиять на повседневную жизнь фиолетовой аурой очищения. Кроме того, стимулирует духовную энергию, положительно влияет на верхние чакры и поддерживает интуицию на самом высоком уровне. Это позволяет людям перемещаться по жизни легко, избегая неблагоприятных встреч и обстоятельств. Все свойства, которыми обладает сугилит, являются неоценимой помощью для эмпатов, защищают, способствуют осознанию собственной энергии, помогают обнаруживать негативные внешние факторы, стимулируют духовную энергию и поддерживают фокусировку на интуиции.

Лазурит — это минерал из силикатной группы. Прекрасный голубой камень, который в древности ценился за самый благотворный эффект для человечества. Благодаря своим свойствам он может расширять сознание, настраиваться на более высокие уровни. Он станет идеальным компаньоном, потому что помогает в духовном развитии и является защитным камнем, который герметизирует, восстанавливает и укрепляет аурическое поле. Кроме того, он очищает ауру от любого негатива.

Лазурит также блокирует более низкие энергетические воздействия и пополняет уже истощенную энергию. Он может укреплять и стимулировать. Этот минерал является отличным выбором для людей, которым необходимо установить пределы, восстановить свою ауру и вытолкнуть нежелательную энергию из своей жизни.

Флюорит — один из самых популярных камней в мире. Он поставляется в огромной палитре цветов — белый, фиолетовый, синий, красный, желтый, черный и розовый. Бывает, что все цвета радуги находятся в одном минерале. Этот камень — многозадачная сила, способная помочь нежной душе на всех уровнях. Натуральный камень принимает форму куба или октаэдра. Цвета и геометрия играют огромную роль в энергии флюорита. Радужный кубик может сбалансировать многие чакры, помогает организовать энергию и защищает. Использование флюоритового камня открывает чакры, помогает адаптироваться к более высоким измерениям сознания.

Флюорит, добытый их руды флюоритовой обладает глубоким очищающим эффектом, лишает умственного беспорядка, помогает понимать и обрабатывать духовную информацию, которую так часто получают нежные души. Флюорит может предложить многое не только для души и ума, но и для тела. Он обладает способностью лечить физически, потому что очищает и устраняет то, что может оказать негативное влияние на организм. По этой причине он становится лечебной опорой при простуде, инфекциях или гриппе.

Лепидолит — редкий минерал, относящийся к силикатной группе. Содержащийся в удивительных количествах литий выделяет успокаивающую энергию, которая снижает уровень стресса. Чаще всего он принимает оттенок розового, лавандового или фиолетового. Этот камень отлично подходит для людей с чувствительной душой, потому что помогает справиться со стрессом, страхом, беспокойством и негативными эмоциями. Кроме того, он поддерживает процесс регенерации и отдыха, действует как успокаивающий бальзам от беспокойства, гнева или других неблагоприятных эмоциональных состояний. Фильтрует и регулирует внешние чувства, энергии, которые приходят с разных сторон. Укрепляет эмоциональное тело и разграничивает его пространство. Он закрывает дверь, не допуская негативных чувств.

Лепидолит дополнительно очищает основную и вторичную чакры, открывает заблокированные энергетические точки или любые другие формы блокировки. Эмпатические пациенты подвергаются воздействию огромного количества чувств и энергии, которые их окружают, поэтому лепидолит становится идеальным противоядием от таких заболеваний.

Быть эмпатом удивительно. Вам не нужно молчать и перестать помогать нуждающимся людям. Вы все еще можете делать добро с этими минералами. Разница лишь в том, что вы не потеряете свою энергию и избежите неблагоприятных переживаний.