4youglobal: быстрая доставка грузов из Китая

1

4youglobal: быстрая доставка грузов из Китая
Китайской продукции на рынках разных стран огромное количество, привлекательными являются цены и хорошее качество товара. Исходя из этого, бизнесмены обращаются на китайские рынки, и не менее важный вопрос, стоящий перед ними – доставка заказа. По утверждению компании 4YOU GLOBAL доставка происходит быстро http://4youglobal.com/delivery.html, поскольку ею проводится логистика и устанавливается самый быстрый, безопасный и экономичный путь. Однако не только логистика входит в услуги компании, подыскивается надежный поставщик, все вопросы, которые могут возникнуть на таможне решаются, подготавливаются документы и т.д.

Более того, товар упаковывается по требованиям безопасной перевозки, и доставляется в целости и сохранности до адресата. При необходимости, если груз хрупкий, компания пакует товар материалами, предназначенными защищать от поломок. Доставка производится на морском и авиатранспорте, а также по ЖД.

Учитывая рост интереса к товарам из Китая, бизнесмены должны принять во внимание и то, что нужно общаться только с проверенной компанией, иначе есть риск быть обманутым на одном из этапов сотрудничества. Тем более что для привлечения клиентов мошенники могут намного снизить стоимость товара, на деле же договор исполняться не будет.

Обращаясь к компании 4YOU GLOBAL, которая проводит свою деятельность на протяжении 8-и лет можно быть уверенными в четком соблюдении всех пунктов договора, в заинтересованности всеобъемлющей помощи клиенту и выполнении всех обязательств. В услугах компании также подбор, закупка и проверка товара, далее совершается погрузка, таможенная очистка и доставка на нужный транспорт без проволочек.

При необходимости компания проводит исследования рынка и для новичка или опытного бизнесмена это одинаково важно. Успешный бизнес строится именно на анализе всех возможных рисков, чем и занимается 4You Global.

Компания также оформляет любую визу в Китай, более того обеспечивает личным гидом, также при надобности будет предоставлено сопровождение юриста. Благодаря надежности компании, к ее услугам обращаются как крупные производства и офисы, так и новички в бизнесе, и частные лица.

Налаживая связи в Китае необходимо уметь себя вести правильно. К примеру, при обмене визитками, у китайского партнера необходимо ее взять двумя руками и не положить в карман, а проявить интерес к тексту. Кстати, чокаются также, двумя руками держа бокал, который нужно опустить ниже. Курить в неположенном месте в Китае можно, если не жалко пяти тысяч юаней (штраф). Чаевых также не стоит оставлять в ресторане, и эта традиция многим понравится.

Однако, традиций немало и компания проконсультирует своих клиентов на предмет того, как не попасть в неприятную ситуацию. Главный офис 4You Global находится в Китае, в штате много сотрудников, специалистов по разным направлениям. Клиенты компании будут обеспечены всем необходимым в Китае, в том числе и переводчиком.