71-летняя Ирина Муравьева вышла в свет и удивила фанатов внешностью

4

Звезда "Не родись красивой" согласилась стать гостьей программы "Привет, Андрей" на федеральном телеканале, где исполнила песню из советского мультфильма.

71-летняя Ирина Муравьева вышла в свет и удивила фанатов внешностью

Актриса появится на телеканале “Россия-1” в шоу Андрея Малахова 12 декабря. Передача выйдет в эфир в 18:00. 71-летняя Ирина Муравьева попала в анонс шоу и поразила поклонников своей внешностью. Интернет-пользователи пишут в Сети, что народная артистка России прекрасно выглядит для своего возраста.

Судя по тизеру, Муравьева исполнит песню из мультфильма “Приключения поросенка Фунтика”. Фанаты заметили, что с лица актрисы исчезли морщины. Сейчас в интернете распространяется несколько версий, почему Ирина Муравьева так хорошо выглядит. Кто-то предполагает, что звезда советского и российского кинематографа решилась на пластическую операцию. Другие уверены, что актрисе просто сделали правильный макияж. Третьи все списывают на правильно выставленный свет в студии.

71-летняя Ирина Муравьева вышла в свет и удивила фанатов внешностью

Однако преданные поклонники творчества Ирины Муравьевой подчеркнули, что актриса всегда следила за своей внешностью и эффектно выглядела в молодости. Поэтому нет ничего удивительного в том, что знаменитость ухаживает за собой и старается сохранить природную красоту.