Агата Муцениеце показала зажигательный танец в купальнике

7

Бывшая супруга Павла Прилучного Агата Муцениеце опубликовала видео в социальной сети Instagram.

Агата Муцениеце показала зажигательный танец в купальнике

Актриса Агата Муцениеце опубликовала ролик на своей странице в социальной сети Instagram. В кадре знаменитость продемонстрировала зажигательный танец в купальнике под композицию “Stupid girl”. Видео мгновенно набрало огромное количество лайков и  комментариев. 

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Публикация от Agata M (@agataagata)

“Прилучный, шах и мат!!!” — написала одна из подписчиц.

“Когда хочешь показать своему бывшему мужу, кого он потерял”, — придумала название ролику одна из поклонниц.

“Что за идеальная женщина, просто восторг”, — оставил комментарий пользователь Сети. 

Напомним, что в начале 2020 года брак Агаты и Павла Прилучного развалился. Позже девушка изменила татуировку в виде обручального кольца, сделанную после очередного примирения, на графическое изображение.Также артистка создала шоу, выходящее на YouTube канале под названием “Будни разведенки”.

Недавно звезда сериала “Закрытая школа” спровоцировала обсуждения среди поклонников о скорой свадьбе. В личном Instagram-аккаунте появилось видео, на котором Агата запечатлена в романтичном образе, состоящей из белого платья и букета в руках. В комментариях Муцениеце не уточнила, связан ли ее наряд с настоящей свадьбой, или это просто костюм для фотосессии.

Ранее в “НьюИнформ”: Агата Муцениеце опубликовала фото с детьми в соцсети Instagram, под которым сообщила, что отправляется в отпуск. В комментарии к фото артистка предложила угадать страну, в которой проведет отпуск.