Агата Муцениеце сообщила о скорой премьере нового шоу

8

Артистка рассказала, на какой платформе будет выходить новое шоу.

Агата Муцениеце сообщила о скорой премьере нового шоу

Многие пользователи Сети отметили, что российская актриса Агага Муцениеце после развода со звездой серила “Мажор” Павлом Прилучным стала выглядеть намного лучше. Артистка начала больше уделять внимания своей фигуре, а также презентовала новое шоу “Честный развод” на YouTube-канале.

В одном из выпусков влога “Прилучные будни”, знаменитость призналась поклонникам, что готовится к съемкам нового шоу, которое также будет выходить на платформе YouTube. Муцениеце рассказала, что название для нового проекта пока не придумала и пока называет его “Мамбук”. Известно, что шоу будет про мамочек.

Недавно Агата попросила помощи у подписчиков в социальной сети Instagram. Муцениеце обратилась к фанатам с просьбой придумать название для влогов. Однако большинство фолловеров попросили знаменитость ничего не менять и оставить уже привычные для всех “Прилучные будни” и “Честный развод”.

Читайте также: звезда сериала “Закрытая школа” Агата Муцениеце опубликовала ролик в личном Instagram-аккаунте. Артистка исполнила зажигательный танец в мини-бикини желтого цвета. Во время кривляния, знаменитость показывала различные позы, которые очень популярны среди инстадив.

Ранее в “НьюИнформ”: популярная исполнительница  Ани Лорак разместила снимок в социальной сети Instagram. Артистка позирует на церемонии вручения премии «Золотой Граммофон». Знаменитость получила награду за трек «Твоей любимой». На ней, золотистое платье и туфли на каблуках.