Айза Долматова пожаловалась на бессилие и депрессию

0

Хип-хоп исполнительница рассказала поклонникам, что заканчивает работать над последним проектом, в котором является ведущей. Сейчас Долматова чувствует опустошенность.

Айза Долматова пожаловалась на бессилие и депрессию

Айза Долматова рассказала фанатам, что больше не хочет устраивать фотосессии и много раз переодеваться ради кадра, так как устала жить по чужому графику. Она заявила о желании самой себе задавать ритм жизни, а не делать так, как ей говорят. Сейчас исполнительница песен не чувствует себя хозяйкой собственной жизни.

“Я никогда не хотела быть знаменитым человеком, не хотела такой ответственности, не хотела жить по чужому графику. Может быть, я могла бы так работать, если бы мое здоровье мне позволяло, но, к сожалению, это не может быть сейчас. Сегодня завершились (почти) съемки моего последнего проекта, где я выступила в роли ведущей”, — рассказала Долматова в своем блоге в популярной соцсети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от A I Z A D O L M A T O V A (@aizalovesam)

Долматова рассказала, что в последнее время чувствует себя “использованной и больной”, но до сих пор не предприняла никаких мер, чтобы выбраться из депрессии. В конце эмоционального поста бывшая жена рэпера Гуфа извинилась перед подписчиками за публичные жалобы на усталость.