Айза оставила трогательное послание Олегу Майами в день его рождения

4

Блогер и бизнесвумен Айза Долматова трогательно поздравила своего возлюбленного Олега Майами с 30-ым днем рождения.

Айза оставила трогательное послание Олегу Майами в день его рождения

Айза Долматова поделилась в Instagram-аккаунте роликом, на котором вручает торт имениннику Олегу Майами. Ролик 35-летняя бизнесвумен сопроводила трогательными словами. Она поблагодарила певца за то, что он появился в ее жизни.

“Хоть ты невероятно красивый и внешне создаешь впечатление ветреного парнишки, ты совершенно другой! Ты умеешь любить, умеешь благодарить, умеешь чувствовать и отдавать без остатка! — поздравила возлюбленного Долматова.

Она с юмором отметила, что несмотря на юный возраст Олега Майами, он может дать фору опытным мужчинам, ведь обладает качествами, о которых те даже не подозревают. Бизнесвумен рассказала, что певец тонко чувствует окружающих и способен полностью отдавать себя другим. Айза подчеркнула, что ей очень повезло быть рядом с Майами, ведь она никогда не испытывала такой поддержки и защиты от мужчины.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от A I Z A D O L M A T O V A (@aizalovesam)

Именинник тоже поздравил себя с 30-летием. На своей Instagram-странице певец опубликовал песню-обращение к самому себе в день рождения, чем очень удивил поклонников.