Акции в «Пятерочке», которые действуют для Москвы и Подмосковья с 20 октября 2020 года

18

Акции в «Пятерочке», которые действуют для Москвы и Подмосковья с 20 октября 2020 года

С 20 октября 2020 года в сети супермаркетов «Пятерочка», которые работают в Москве и регионе, вступают в силу новые акции из свежего каталога бюджетных предложений. Ассортимент товаров со значительным снижением цены действительно широк. Дополнительно покупателям предлагают использовать предложения по типу «1+1», чтобы сберечь семейный бюджет.

Свежие акции, которые объявят в сети с 20 октября 2020 года

Много внимания в акциях недели уделено фруктам и овощам. Так как продолжается сбор урожая, то и сезонные предложения в супермаркетах могут похвастаться особенно обширным выбором. Переписывание ценника в сторону уменьшения затронуло целый ряд актуальных даров сада и огорода, среди которых:

  • яблоки Симиренко в пакете с фасовкой по кило за 89,99 рублей;
  • яблоки сорта Голден на вес;
  • яблоки Роял Гала с учетом, что за кило на кассе пробьют 94,99 рублей;
  • гранат на вес, где за 1 кг потребуется выложить 99,99 рублей.

Тем, кому уже невмоготу терпеть до новогодних каникул, можно устроить себе генеральную репетицию, купив на вес мандарины по особо выгодной цене недели. Из других интересных предложений выделяют виноград Тайфи, который тоже реализуется на вес, поэтому можно набрать столько, сколько хочется, заплатив 89,99 рублей за 1 кг. Для поднятия иммунитета самое время запастись лимонами, которые будут реализовываться по 99,99 рублей за килограмм.

Акции в «Пятерочке», которые действуют для Москвы и Подмосковья с 20 октября 2020 года

Чтобы провести осень, насладившись последним урожаем уходящего года, самое время взяться за приготовление витаминных салатов. В этом поможет «Пятерочка», где запустили целую линию акционных овощей, которые традиционно преобладают в сезонных салатах москвичей и жителей окрестных населенных пунктов. Свежий салат прямо в пластиковом горшке, зелень «Ассорти», короткоплодные огурцы «Люкс» и сливовидные томаты можно приобрести по приемлемым ценам.

Два товара по цене одного в новых предложениях от «Пятерочки»

Много интересных предложений появилось в рамках акции «1+1». Здесь можно значительно сэкономить не только на молочной продукции, которая считается традиционной для таких акций, но и на ряде других ходовых среди местного населения товарах. В список свежих решений акционной недели попали:

  • сок «Агуша» в тетрапаке на 200 мл;
  • ультрапастеризованные сливки от «Сарафаново» с 10%-ой жирностью;
  • сосиски «Домашние» от МК «Климский» в расфасовке по 470 г;
  • колбаса сервелат «Европейский» от «Останкино» в батоне на 420 г;
  • блинчики с печеночной начинкой от все того же «Останкино»;
  • белорусские котлеты из индейки с весом в 560 г.

Акции в «Пятерочке», которые действуют для Москвы и Подмосковья с 20 октября 2020 года

Много интересных предложений со значительным снижением стоимости было отмечено и просто в молочном отделе. Особенно много оказалось версий акционного молока разных производителей. Есть среди вариантов и привычная всей продукция от «Сарафаново», и пастеризованное молоко в литровой бутылке от «Нашей дойки» по 54,99 рублей.

Обновления в акционных рядах для магазинов Москвы и Подмосковья

Любителям все делать на скорую руку придется по душе возможность сразу на неделю закупить достаточное количество полуфабрикатов разной направленности. Есть в обновленном каталоге бездрожжевое слоеное тесто «Звездное», которое фасуется по полкило и обойдется в 59,99 рублей. Имеются и овощные смеси от «4 сезона» с расчетом на 400 г продукта по 64,99 рублей.

Акции в «Пятерочке», которые действуют для Москвы и Подмосковья с 20 октября 2020 года

Любителям сытных ужинов подойдут вареники с вишней. В картонной упаковке 400 г продукта. Производитель – «От Ильиной». Стоить полуфабрикат будет 139,99 рублей. Есть в новом списке и пельмени. Продукция от «Горячей штучки» в пакете, рассчитанном на 200 г, обойдется в 69,99 рублей. Это на 36% ниже, чем до начала действия акционных правил.