Актриса Елена Корикова обеспокоила фанатов своим бесследным исчезновением

8

Бесследное исчезновение звезды фильмов "Барышня-крестьянка" и "Бедная Настя" Елены Кориковой с медийных радаров вызвало ропот среди ее поклонников.

Актриса Елена Корикова обеспокоила фанатов своим бесследным исчезновением

Последний пост Кориковой, размещенный в ее микроблоге в социальной сети Instagram, датируется 28 сентября. На опубликованных фотографиях актриса запечатлена в салоне роскошного автомобиля в теплой куртке и панаме цвета хаки. Вполне возможно, что в тот момент 48-летняя звезда находилась на пути к месту, в котором впоследствии и затаилась.

Первые сообщения от обеспокоенных фолловеров стали появляться в комментариях под постом еще четыре недели назад, после чего число озадаченных пользователей начало увеличиваться в геометрической прогрессии.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Елена Корикова (@korikova_official)

“Елена! Мы очень по вам скучаем!”;

“Елена, куда вы пропали??? Возвращайтесь!”;

“Переживаем за ваше состояние. Как вы? Как у вас дела в коронавирус?” — интересуются взволнованные медийным молчанием звезды фанаты.

Спустя некоторое время Корикова в комментариях сообщила поклонникам, что у нее все хорошо. В 2019 году артистка объявила, что вышла замуж. Теперь звезда живет в Черногории, где, вполне вероятно, с головой погружена в семейную жизнь, которую не хочет афишировать, ведь, как однажды сказала сама Корикова, счастье любит тишину.