Актриса Самбурская публично назвала Ольгу Бузову “ничтожеством”

12

Звезда "Универа" уже во второй раз оскорбила ныне популярную певицу. В первый раз актриса назвала знаменитость "днищем" в посте, посвященном шоу "Дом-2".

Актриса Самбурская публично назвала Ольгу Бузову "ничтожеством"

Публичный скандал между актрисой Настасьей Самбурской и поющей ведущей Ольгой Бузовой набирает обороты. Все началось с сообщения Ксении Бородиной, которая резко высказалась о сериале “Беспринципные”. Актриса не стала молчать и ответила “взаимностью”, назвав шоу “Дом-2” и его ведущих “днищем”.

После этого в спор вступила Ольга Бузова. Она заступилась за зрителей “стройки” и своих коллег по шоу. Ведущая также упрекнула Самбурскую в том, что она никогда не говорит гадости “в лицо”. В ответ актриса заявила о готовности высказать все при личной встрече.

“При встрече ты, поджав свой хвост, отворачивалась и делала вид, что меня нет. Встретимся на съемках 9 числа, и я на весь зал заору, что ты бездарная бездарность. Ты просто ничтожество, хоть и богатое, и популярное в кругах тупых людей”, — высказалась в Сети Настасья Самбурская.

Актриса Самбурская публично назвала Ольгу Бузову "ничтожеством"

Самбурская не уточнила, на каких именно съемках совсем скоро встретится с Ольгой Бузовой. В своем эмоциональном сообщении актриса подчеркнула, что считает жизнь певицы “показухой и работой на публику”.