Александр Абросимов сохранил свою должность в минспорта

2

Александр Абросимов сохранил свою должность в минспорта

Александр Абросимов назначен министром молодежной политики и спорта Саратовской области. Соответствующая информация размещена на сайте регионального правительства.

В четверг, 11 января, губернатор Саратовской области Валерий Радаев подписал постановление о назначении Александра Абросимова на должность министра молодежной политики и спорта региона.

Александр Абросимов родился 9 июня 1979 года в Саратове. Окончил среднюю школу № 45 и Саратовский юридический институт МВД России. Он работает в спортивной отрасли 15 лет. За это время он занимал различные должности в МУП "Физкультурно-спортивный комплекс" и министерстве спорта.

За свою карьеру Александр Абросимов был награжден благодарностью и Почетной грамотой губернатора Саратовской области, благодарностями министра спорта РФ, Почетной грамотой министерства по развитию спорта, физической культуры и туризма области, Благодарственным письмом председателя областной думы, Почетной грамотой министерства строительства и ЖКХ региона, Благодарностью правительства Республики Калмыкия.  

Источник