Американец из мести отослал начальнику бывшей подруги ее интимными фото

1

Довольно неочевидным образом решил отомстить уязвленный молодой человек в штате Флорида, США. Молодого человека бросила девушка, потому он решил попросту завалить ее интимными фотографиями ее начальство и близких подруг. 
 

Американец из мести отослал начальнику бывшей подруги ее интимными фото

В издании говорится о том, что таким образом мужчина был уверен, что нанесет удар женщине, которая бросила его. Молодые люди некогда познакомились на просторах социальных сетей и вскоре после этого решили начать романтические отношения. Во время одной из таких встреч мужчина решил после полового акта запечатлеть подругу обнаженной.
 
Снимки он делал также и во время занятий сексом.
После этого он начал угрожать, что покажет фотографии окружающим, если девушка решиться завести роман на стороне. Все же в декабре прошлого года девушка решила порвать с Гарибальди и спустя какое-то время в ее адрес начали сыпаться регулярные угрозы.
 
Мужчина в результате отправил интимные кадры и выложил интимные ролик прямо на страничку детского сада, где работает женщина.
Помимо этого, снимки получила одна из бывших подруг экс-девушки Гарибальди. На данный момент злоумышленник задержан. Пока не уточняется, какой срок ему грозит.