Американец продает ранчо за бесценок из-за нашествия НЛО и пришельцев

1

Житель Аризоны продает свое ранчо за копейки из-за участившихся случаев активности НЛО. Мужчине лично пришлось убить 19 пришельцев с помощью самурайских мечей.

Американец продает ранчо за бесценок из-за нашествия НЛО и пришельцев

Житель ранчо в Долине Радуги, которая находится в штате Аризона, хочет быстрее избавиться от своего дома, поэтому готов продать его любому желающему за очень низкую цену. Американец признается, что жить там опасно из-за постоянной паранормальной активности и нашествия пришельцев. Из-за того, что последние пытались похитить его и членов его семьи, он лично убил 19 «гостей из космоса» самурайскими мечами.

Семейная пара купила данное ранчо 1995 году, где собирались осесть для мирной жизни и организовать кампанию по спасению лошадей, но их планы на будущее были нарушены внеземным вторжением. Всем, кто после услышанной информации все еще готов купить его участок с домом, должны знать, что убить пришельца можно только отрубив ему голову и отсоединив антенны. Американец советует не повторять его ошибку и не использовать меч – им сложно отрубить голову с первого раза.