Американка готовит десерты, используя плаценту, оставшуюся после родов её сына

0

Американка Джордан Харрисон в возрасте 29 лет решилась поэкспериментировать с собственной плацентой, которая осталась у неё после родов сына. По совету других матерей, найденных в Сети, она использовала плаценту в приготовлении десертов.

Американка готовит десерты, используя плаценту, оставшуюся после родов её сына

Джордан рассказала, что после рождения второго ребёнка она забрала из клиники свою плаценту и высушила её, чтобы сделать из неё порошок. Услышав об употреблении столь специфического продукта впервые молодая мама отреагировала довольно негативно, однако, она всё же решилась попробовать и ни разу об этом не пожалела. Харрисон рассказала, что добавляла порошок из плаценты в разнообразные блюда и десерты, а положительные ощущения она почувствовала сразу после первого приёма пищи с этой добавкой.

По её словам, она ощутила прилив сил и энергии, почувствовала себя весьма оживлённой. После этого американка наладила небольшое производство порошка из плаценты и продаёт изделия с данной добавкой, новогодние украшения, сделанные с использованием данного порошка, и саму высушенную плаценту, заключенную в капсулы.