Американский актер Ди Джей Куоллс сделал публичное заявление относительно своей ориентации

2

Американский актер Ди Джей Куоллс сделал публичное заявление относительно своей ориентации

Звезда сериала «Во все тяжкие» Дональд Джозаф Куоллс, больше известный зрителям, как Ди Джей Куоллс, публично признался в гомосексуализме. Он заявил, что все эти годы скрывал свою нетрадиционную сексуальную ориентацию, так как боялся, чтобы это повлияет на его карьеру. Но больше он не желает этого делать.

Ди Джей Куоллс о своей сексуальной ориентации

Американский актер Ди Джей Куоллс сделал публичное заявление относительно своей ориентации

Это признание Ди Джей Куоллса прозвучало в телевизионном шоу Джима Джефферса, в Сан-Диего. Актер откровенно заявил в прямом эфире, что он гей и всегда им был, но стеснялся об этом сказать публично.

После телевизионного шоу Ди Джей Куоллс подтвердил свое признание в соцсетях, написав в Твиттере: «Да, я – гей, и всегда был геем».

Это признание вызвало различную реакцию в американском обществе. Некоторые поддержали любимого актера, другие посчитали, что таким образом он решил поднять угасающий интерес публики к своей персоне, были и негативные реакции. Но для большинства американцев это не стало сенсацией: общество уже значительно спокойнее реагирует на подобные каминг-ауты, считая, что это личное дело каждого.

Кто такой Ди Джей Куоллс

Американский актер Ди Джей Куоллс сделал публичное заявление относительно своей ориентации

Ди Джей Куоллс – 41-летний американский актер, известный своими многочисленными ролями в кино. Он родился в 1978 году, в Нэшвилле, в многодетной семье.

В четырнадцатилетнем возрасте у Дональда диагностировали раковую лимфому. После двухлетнего лечения болезнь удалось победить, но она сказалась на его физическом развитии и обострила умственные способности. Этот невысокий парень, худощавого сложения всегда обладал тонким умом и способностями к наукам.

После окончания школы он уехал учиться в Лондонский университет, получил образование филолога и литератора. Вернувшись в США, поступил в частный Белмонтский университет.

Параллельно Дональд увлекался театром и выступал на сцене местного театра. В 1998 году началась его актерская деятельность с роли Джейсона в фильме «Семья мамы Флоры». После выхода фильма, его заметили фотографы, занимающиеся подбором моделей для рекламных кампаний модных брендов и предложили контракт. Дональд стал появляться на обложках модных журналов.

С тех пор Ди Джей Куоллс сыграл более пятидесяти ролей в кино. Наиболее запомнившиеся его роли – следователь в сериале «Во все тяжкие», Джош в «Клинике», Тоби Лубенфельда в «Теории Большого взрыва».

Ди Джей Куоллс активно участвует в программах по борьбе с раком и поддерживает фонд, который занимается борьбой с этим заболеванием.