Анастасия Волочкова представила поклонникам таинственного любовника

32

Балерина Анастасия Волочкова впервые показала поклонникам лицо своего нового избранника по имени Олег. Звезда поделилась деталями романа в новом интервью.

Анастасия Волочкова представила поклонникам таинственного любовника

В новом эпизоде шоу “Исповедь” на стриминг-платформе Premier гостьей стала балерина Анастасия Волочкова. Звезда пришла в студию не одна — она решила представить поклонникам своего возлюбленного по имени Олег, личность которого долгое время была строжайшей тайной по неизвестным причинам.

Его появление стало большой неожиданностью, ведь сначала артистка собиралась давать интервью одна. По словам Волочковой, кавалер заботится о ней, словно о ребенке, несмотря на разницу в возрасте: балерина старше на семь лет.

“Когда мы с Олегом ругались, он мне говорил: “Я только твоя няня, а не твой молодой человек”. И я всегда ему говорю: “Ты самая прекрасная няня на свете!” В дни, когда мы не спим вместе в одной постели, Олег мне читает сказки. Как правило, это “Приключения Тома Сойера”. И мне приятно, что он поет мне песенки на ночь”, — похвасталась балерина.

Анастасия Волочкова представила поклонникам таинственного любовника

Герои передачи встречаются уже больше девяти месяцев. За это время артистка несколько раз расставалась с любовником. Неизвестно, кто он по профессии, в тайне осталась даже его фамилия. Тем не менее, теперь фанаты Волочковой могут быть уверены в подлинности кавалера звезды — прежде ходили слухи, что балерина могла и вовсе нанимать статистов для фото.