Андрей Разин за все ответит: Лера Кудрявцева подала судебный иск на известного продюсера

1

Андрей Разин за все ответит: Лера Кудрявцева подала судебный иск на известного продюсера

Пока в России введен режим самоизоляции, некоторые звезды решили вспомнить старые обиды. Так, на продюсера Андрея Разина известная ведущая Лера Кудрявцева подала в суд иск о защите своего честного имени. Но чем все закончится, непонятно.

Почему на Андрея Разина Лера Кудрявцева подала иск в суд

В Сети появилась инсайдерская информация, что ведущая Лера Кудрявцева решила защищать свою честь в суде. Для этого ее адвокат составил иск и подал его в «органы Фемиды» РФ. Ответчиком по нему выступит шоуранер Андрей Разин. 48-летняя оскорбленная женщина считает, что ее честь и достоинство оскорблены.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Официально подтвердили смерть певицы Нины Кирсо после двух лет комы

«Цена» иска по неуточненным данным — 2 млн 500 тысяч рублей. Если требования истца будут удовлетворены в полном объеме, то 56-летний продюсер должен будет отдать круглую сумму. Именно так оценила моральный ущерб знаменитость после высказываний «скандалиста» о ней.

Кудрявцева давно грозилась это сделать, а так как сейчас нагрузка уменьшилась из-за карантина, то звезда, видимо, решила воплотить свои угрозы в жизнь.

Сложно оценивать перспективы этого судебного процесса, но суд в России не очень охотно идет на возмещение морального ущерба. Даже если женщину признают понесшей ущерб, то сумма может быть уменьшена в несколько раз. Вообще, судье тут не позавидуешь, ведь шоуранер обещал предоставить доказательства своей правоты.

Конфликт Кудрявцевой и Разина: с чего все началось

Отношения у этих знаменитостей уже почти 30 лет как испорчены. Лера была женой Сергея Ленюка, игравшего в коллективе, «раскруткой», которого занимался Разин. За два года брака, по словам шоуранера, женщина попортила много крови барабанщику, которому, кстати, родила сына. По его мнению, ведущая удерживала музыканта около себя обманом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Почему Дибров ведет Модный приговор, и вернется ли Васильев?

Скандал набрал новые обороты, когда продюсер сделал скандальное заявление о том, что бывшая жена его друга была женщиной с «пониженной социальной ответственностью». По его словам, у него есть компромат, который он готов всем предъявить. Это, конечно, возмутило знаменитость, которая заявила, что все это так не оставит.

Еще одним фактором, который усилил скандал, стало интервью Шепелева. В нем он решил прокомментировать слухи о своей ориентации. Так, он упомянул Леру, не назвав ничего, кроме имени, которая прикрывала другого мужчину-гея (видимо, намекая на союз Кудрявцевой и Лазарев).

Тогда Лера так же отреагировала и начала угрожать, что расскажет о ведущем несколько секретов, о которых ранее не говорила из-за Платона, сына ведущего.

В этой ситуации не смолчал и Разин, который выступил в поддержку Шепелева. Он высказал ему свое почтение в социальных сетях, назвав «порядочным человеком», и отметил, что если Кудрявцева не прекратит поливать грязью других, то он ее «разоблачит».

История разборок Разина и Кудрявцевой

Шоуранер недавно рассказал одному изданию, что в суде он с ведущей уже встречался и победил. По его словам, он мог сделать так, чтобы знаменитость оказалась за решеткой, но ему стало ее жалко. Тогда, по словам Разина, его ненавистницу судья признал виновной в нанесении оскорблений и даже мог отправить ее под арест, прямо из здания суда.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Навальный против Захаровой: почему дебаты сорвались и причины «слива» чиновницы

Тогда за известную блондинку заступился певец шансона Новиков. Он позвонил продюсеру и попросил пойти на попятную, и, по словам продвиженца «Ласкового мая», он уступил. В то время все закончилось примирением сторон. Тогда Кудрявцева дала обещание больше не трогать потерпевшую сторону. При этом деталей о том случае шоуранен не раскрыл.

Недавно блондинка дала очередной свой комментарий и заявила, что считает сказанное о ней чуть ли не угловщиной. По ее словам, это клевета и за нее оппонент будет отвечать. Цель всего этого, считает женщина, — пиар для забытого продюсера. Чтобы все это понять, Разина надо лично знать, подчеркнула молодая мама.