Анна Бузова впервые рассказала о перенесенном инсульте

3

Девушка рассказала, какой главный страх она испытала в этот момент.

Анна Бузова впервые рассказала о перенесенном инсульте

32-летняя экс-участница шоу «Дом-2» Анна Бузова серьезно напугала поклонников сообщением о том, что перенесла инсульт. Девушка в Instagram выложила селфи с цветами и объяснила подписчикам свое долгое отсутствие.

«Поскольку многие меня потеряли и переживают, расскажу вкратце, что со мной произошло. В четверг утром (чуть больше недели назад) у меня случился инсульт. Слава богу, медицинская помощь была оказана быстро, Костя молнией отвез меня в ближайшую клинику к неврологу (так как в скорой мне сказали выпить валерьянки и лечь поспать)», – написала она.

Бузова подчеркнула, что сейчас она в состоянии разговаривать и читать вслух скороговорки, а значит, постепенно идет на поправку. Девушка призналась, что для нее в этот момент самый большой страх заключался в невозможности признаться в чувствах любимому. 

«Меня даже не сильно испугало асимметричное лицо (хотя, на меня это не похоже — я обожаю, будучи здоровой, найти изъян в своем лице и асимметричность того или иного участка)», — заявила Бузова. 

Анна обратила внимание, что сильно испугалась, когда ее рука начала постепенно отниматься. Девушка попыталась сразу позвонить родным, но не могла произнести и слова. Сейчас Бузова находится на реабилитации, мечтая поскорее вернуться в свой привычный ритм. Она добавила, что ей нужно сейчас полностью восстановиться и, наконец, полюбить себя, а также перестать нервничать по пустякам. 

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Публикация от Анна Бузова (@annabuzova)

Ранее стало известно, что знаменитый актер Иван Краско перенес микроинсульт. До этого 90-летний мужчина заболел коронавирусом. В данный момент врачи серьезно опасаются за его здоровье.