Анна Заворотнюк показала подписчикам свою фигуру в обтягивающем платье

1

Девушка не стесняется показывать поклонникам шикарную фигуру.

Анна Заворотнюк показала подписчикам свою фигуру в обтягивающем платье

Анна Заворотнюк, дочь известной актрисы Анастасии Заворотнюк, опубликовала в Instagram несколько фотографий, на которых предстала в шикарном черном платье с открытой спиной. Подписчики девушки оценили ее фигуру.

«Маленькое черное платье, которое Коко Шанель придумала в 1926 году, стало символом независимости и сексуальности. Сегодня черные платья по-прежнему присутствуют на модной повестке дня, ведь его достоинства остаются такими же, как и 90 лет назад. Оно стройнит и соединяет дневной образ с вечерним. В вашем гардеробе оно присутствует?» – написала она.

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Маленькое чёрное платье, которое Коко Шанель придумала в 1926 году, стало символом независимости и сексуальности. Сегодня черные платья по-прежнему присутствуют на модной повестке дня, ведь его достоинства остаются такими же, как и 90 лет назад. Оно стройнит и соединяет дневной образ с вечерним. В вашем гардеробе оно присутствует?????????

Публикация от Anna Zavorotnyuk (@anna_zavorotnyuk) 30 Окт 2020 в 9:19 PDT

Поклонники не смогли сдержать своего восторга от фотографий. Некоторые попросили Заворотнюк показать свою спину.

«У тебя красивое платье, оно с открытой спиной? Покажешь сзади?» – спросила anastasialykova.

«Вы идеальная!!! Без всякого», – считает dgin145.

«Какая красивая», – отметила sokoolyy.

Ранее Анна Заворотнюк опубликовала видео в социальной сети Instagram. Девушка предстала перед фанатами в модном образе. Она надела светлые сапоги в сборку на шпильке, длинный кожаный плащ и шляпу. В комментарии к ролику она сообщила поклонникам, что отправилась в лес за грибами.