Анна Заворотнюк трогательно обратилась к онкобольной матери

5

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна трогательно поздравила маму с праздником и впервые за долгое время опубликовала в Instagram совместный снимок.

Анна Заворотнюк трогательно обратилась к онкобольной матери

Анна Заворотнюк в День Матери опубликовала в Stories открытку с цветами и сопроводила ее пожеланием: “Пусть родители живут вечно!”. Она также поделилась совместным селфи со звездной мамой и призналась ей в любви. Девушка отметила, что вместе они смогут справиться с любыми трудностями и преодолеть все испытания.

“Люблю тебя бесконечно, мы со всем справимся! Все будет хорошо. Нет лучшей мамы на свете, чем ты!” — написала Анна в своем блоге.

Анна Заворотнюк трогательно обратилась к онкобольной матери

Опубликованный снимок Анастасии Заворотнюк и ее дочери Анны был сделан в 2016 году в Нью-Йорке. Девушка ранее делилась этой фотографией в соцсетях. Свежие фотографии звезды “Моей прекрасной няни” не появлялись больше года.

После рождения третьего ребенка, дочери Милы, у Заворотнюк диагностировали рак мозга. Она, несмотря ни на что, продолжает бороться с тяжелым недугом. Близкие друзья сообщали, что внешность актрисы сильно изменилась из-за курсов химиотерапии. Семья поддерживает звезду, тщательно оберегает ее от постороннего внимания и не дает комментариев о состоянии здоровья, передают “Дни24”

Ранее поклонники звезды “Моей прекрасной няни” Анастасии Заворотнюк обсуждают в Сети информацию о том, что онкобольная знаменитость готовится вернуться в профессию. Известно, что актриса прошла лечение в больнице и сейчас находится дома вместе с семьей. Но, близкие родственники Заворотнюк пока никак не отреагировали на распространяющуюся в Сети информацию о возвращении актрисы.