Анонс PS Plus на февраль 2020: бесплатные игры станут известны в конце января 2020 года

28

Анонс PS Plus на февраль 2020: бесплатные игры станут известны в конце января 2020 года

В скором времени обладателей подписки сервиса PS Plus ожидает анонс игр на февраль 2020 года. На официальной интернет странице сервиса в конце января появится информация о том, какие 2 проекта будут предоставлены бесплатно.

Анонс PS Plus на февраль 2020 года

Анонс PS Plus на февраль 2020: бесплатные игры станут известны в конце января 2020 года

Многие владельцы подписки игрового сервиса PS Plus каждый месяц надеются, что компания Sony в качестве бесплатных игр месяца предоставят проекты класса ААА. Какими именно они будут неизвестно. В связи с этим, многие игровые ресурсы устраивают опросы и составляют свой рейтинг наиболее популярных игр, которые подписчики сервиса ждут в феврале 2020 года.

Список проектов, которые геймеры надеются увидеть в списке бесплатных игр:

  • экшен приключения – The Order 1886;
  • шутер от первого лица – Doom, 2016 года;
  • стелс-экшен от первого лица – Dishonored 2;
  • платформер – Yooka Laylee;
  • игра в жанре приключенческого боевика – Watch Dogs;
  • киберпанк-шутер – Ruiner;
  • ролевая экшн игра – Ni no Kuni II;
  • экшен РПГ с открытым миром – Horizon Zero Dawn;
  • игра-головоломка – Human: Fall Flat;
  • приключенческая игра – Firewatch;

Геймеры узнают о том, войдут ли какие-либо из игр ожидаемого списка в бесплатные проекты февраля 2020 года от компании PS Plus уже совсем скоро. Ожидается, что анонс нового списка бесплатных игр состоится уже 29 января 2020 года. Для скачивания же новые игры станут доступны с 4 февраля 2020 года.

Подписчики сервиса PS Plus ожидают, что The Order 1886 станет игрой месяца в феврале 2020 года

Анонс PS Plus на февраль 2020: бесплатные игры станут известны в конце января 2020 года

Американская студия-разработчик компьютерных игр Ready at Dawn Studios в 2015 году выпустила свой новый проект. На полках интернет-магазинов появилась игра в жанре экшен-приключения The Order 1886.

Разработчики студии из США всегда отличались своим видением не только сюжета игр, но и его реализацией. Именно по этому многие геймеры находят в них что-то особенное. В отличие от многих современных проектов The Order 1886 – это скорее фильм с элементами игры.

Это мере сюжетно-ориентированный проект. Противостояниям и боям в данном проекте отводится скорее второстепенная роль. На первое место в игре выходит сюжет и многочисленные кат сцены.

Сюжет игры довольно интересен. В его основе переплелись многие легенды и истории из Великобритании. Основанный еще королем Артуром Орден рыцарей Круглого стола продолжает свое существование после того, как великий герой ушел из жизни. Основной задачей рыцарей является уничтожение оборотней. Для этого они используют всевозможное фантастическое оружие, к созданию которого приложили руку великие умы того времени.

Геймер будет играть за сера Галахада, который благодаря некоему эликсиру, существующему у каждого члена ордена, продлил себе жизнь на несколько веков. Он со своими собратьями по оружию будет расследовать череду странных убийств в одном из районов Лондона – Уайтчепеле. Им предстоит найти преступника, который с особой жестокостью расправляется со своими жертвами. Среди людей он получил прозвище Джек Потрошитель.

Doom может попасть в список бесплатных игры PS Plus в феврале 2020 года

Анонс PS Plus на февраль 2020: бесплатные игры станут известны в конце января 2020 года

Игра является продолжением культового шутера от первого лица. В ней геймеру не придется много думать или ломать голову над сложными задачами. Все что человеку нужно будет делать – это расправляться с демонами. Благо их в игре великое множество.

В самом начале Doom присутствует замечательная сцена, которая в полной мере характеризует данную игру. Главному герою рассказывают, о том, что проходивший на Марсе эксперимент вышел из-под контроля. Из-за этого началось вторжение демонов. Вскоре на связь с героем выходит начальник научной станции, однако солдат, за которого играет геймер, даже не хочет его слушать. Все что он хочет – это уничтожить как можно больше демонов. И именно этим предстоит заняться игроку.

Игра выполнена в лучших традициях предыдущих частей шутера. Разнообразные монстры, красивые и интересные локации, а также масса всевозможного оружия, которая отлично подойдет для уничтожения пришельцев с Марса. Все, что нужно будет сделать геймеру – это не расслабляться ни на секунду и пройти тернистый путь от начала и до самого конца.