Анохина пожаловалась на болезненные ощущения после интима с Майами

2

Айза Анохина откровенно рассказала об интимной стороне жизни со звездой "Дома-2" и певцом Олегом Майами. Селебрити пожаловалась, что после интима с ним у нее все болит.

Анохина пожаловалась на болезненные ощущения после интима с Майами

Бьюти-блогер и певица Айза Анохина, известная многим как бывшая супруга рэпера Алексея Долматова, охотно делится деталями своих романтических отношений с Майями в соцсетях. Не стала Айза изменять своим правилам и придя на YouTube-шоу “Проверка”.

Некоторые из вопросов, прозвучавших в студии, касались темы ее интимной жизни. Айза призналась, что в их с Майами паре “очень много секса”, и иногда у нее “все болит” из-за внушительных размеров мужского достоинства партнера.

“У нас очень много секса, иногда у меня все болит, — рассказала Айза. — Габариты большие, не всегда можно выдержать”.

Звезда призналась, что дебют в их интимной жизни произошел во время первого свидания. Будущие возлюбленные договорились сходить в кино, однако вспыхнувшая между ними страсть смешала все планы.

Затронули на шоу и тему характера Майами. Анохина призналась, что ее партнер очень подвержен эмоциям, и может “истерить и переживать очень сильно”. Майами подтвердил ее слова, уточнив, что у него порой бывает “бешенство матки”.