Аршавин появился на публике с копией экс-супруги Барановской

7

Стало известно имя возлюбленной футболиста Андрея Аршавина.

Аршавин появился на публике с копией экс-супруги Барановской

Российский футболист, бывший капитан Андрей Аршавин выиграл суд у бывшей супруги и матери троих детей Юлии Барановской. Теперь игрок сможет меньше платить бывшей возлюбленной за содержание наследников. Скорее всего, причиной такого решения стала новая пассия Аршавина. Об этом сообщает Дни.ru.

Несколько дней назад блогер Милана Тюльпанова сняла ролик на дне рождении подруги. В кадр попал футболист, с которым в тот момент находилась девушка по имени Татьяна Козырнова. Не сложно догадаться, что эта девушка и есть новая возлюбленная Аршавина, так как молодые люди сидели вплотную друг к другу и обнимались.

Однако новая избранница спортсмена не спешит выкладывать совместные снимки в личном Instagram-аккаунте. Накануне она написала пост, в котором поделилась размышлениями о любимом человеке.

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Публикация от Tati ❤️ (@kozyrnova)

Также некоторые пользователи Сети сравнили Татьяну с Юлией Барановской. По их мнению, девушки очень похожи между собой. У них длинные волосы, натуральный цвет волос, светлые глаза и узкое лицо.

Напомним, что недавно Андрею Аршавину по решению суда снизили сумму алиментов на детей от бывшей супруги Юлии Барановской, так как уровень дохода спортсмена очень снизился.

Читайте также: телеведущая Юлия Барановская добавила снимок в соцсети Instagram. Экс-супруга футболиста Андрея Аршавина иронично высказалась о мужчинах, но предусмотрительно не стала указывать имена. Однако фанаты уверены, что опубликованная фраза относится к ее бывшему супругу.