Архивариус, картограф, проводник: какие места выделили для инвалидов омские работодатели

2

Архивариус, картограф, проводник: какие места выделили для инвалидов омские работодатели

Центры занятости населения Омска и области обновили перечень вакансий для людей с ограниченными возможностями. Каждый соискатель найдет себе дело и по душе, и по желаемому доходу.

Обобщенный список вакансий для инвалидов представили центры занятости населения. Омичи с образованием и без него смогут найти подходящий вариант.  В супермаркеты «ИКЕА» и «АШАН» требуются кассиры с зарплатой 19,5 и 18 тыс. рублей. Федеральное бюджетное учреждение «Администрация  Обь-Иртышского бассейна внутренних водных путей» ищет редактора карт и картографа, специалистам готовы платить от 13 до 20 тыс. рублей. В Музее им. М. Врубеля вакантна должность режиссера с окладом 16 тыс. рублей. Филиал ООО «МЕТРО Кэш энд Керри» ищет архивариуса с зарплатой 12,9 тыс. рублей. А в пассажирское вагонное депо Омск готовы принять на работу проводника пассажирского поезда и платить ему в месяц 23 тыс. рублей.

Самой высокооплачиваемой вакансией стала должность инженера-программиста в ОАО «Научно-исследовательский институт технологии, контроля и диагностики железнодорожного транспорта». За нее работодатель готов платить 50 тыс. рублей в месяц. Предприятия Омской области ищут врачей, бухгалтеров, слесарей и т.д.

С полным перечнем вакансий можно ознакомиться по ссылкам:

Вакансии в Омске

Вакансии в муниципальных районах