Автоклавные газоблоки и шлакоблоки от ARTON в Узбекистане — немецкое качество по доступным ценам

13

Газоблоки отлично зарекомендовали себя для строительства домов и сооружений в климатических условиях Узбекистана. Крупные размеры и легкий вес помогают возводить объекты с большой скоростью и уменьшать расходы на закладку фундамента.

Различают два основных вида газоблоков: автоклавные и неавтоклавные. Последние часто производят кустарным способом, смешивая основные компоненты и разливая их в формы для высыхания. Они могут использоваться для возведения перегородок и ненесущих стен.

Завод ARTON выпускает автоклавные газоблоки высокого качества в точном соответствии с указанными характеристиками плотности и прочности. Производство оборудовано автоматическими немецкими производственными линиями, которое обеспечивает безупречное соблюдение технологических процессов.

Изготовление и использование автоклавных газоблоков

Автоклавные газоблоки и шлакоблоки от ARTON в Узбекистане — немецкое качество по доступным ценам

ARTON как производитель предлагает выгодную стоимость автоклавных газоблоков в Узбекистане. Материал не уступает по своим качествам традиционному кирпичу, но при этом обходится строителям значительно дешевле.

В состав входят цемент, негашеная известь, небольшое количество алюминия, армирующая фибра и другие компоненты. При смешивании образуются пузырьки воздуха, создающие пористую структуру готового материала. Это позволяет получать легкие блоки, обладающими высокими термо- и звукоизоляционными свойствами. В домах из газоблоков формируется свой микроклимат — летом они лучше сохраняют прохладу, а зимой в них теплее.

Раствор подвергается воздействию вибрации, температуры и давления, в результате обработки получается искусственный камень по заданным размерам для безопасного строительства. Правильная геометрия газоблоков позволяет уменьшать расход на отделку поверхностей и облегчает укладку ровных стен. Выпускаются материалы различной плотности для строительства несущих стен и перегородок.

Шлакоблоки в Узбекистане

Автоклавные газоблоки и шлакоблоки от ARTON в Узбекистане — немецкое качество по доступным ценам

В отличие от автоклавных газоблоков, изготавливаемых из определенных ингредиентов, при производстве шлакоблоков могут использоваться различные наполнители, которые связываются при помощи цемента:

  • гранитный щебень,
  • крошка кирпича,
  • куски затвердевшего бетона,
  • речной гравий,
  • опилки, зола и шлак.

Их используют для строительства заборов, садовых домиков, подсобок, других целей — заказать шлакоблоки в Ташкенте по низким ценам можно на сайте ARTON.

Менеджеры завода помогут выбрать оптимальный по цене и характеристикам строительный материал для возведения ваших объектов. Завод производит крупные объемы шлакоблоков и газоблоков и выполняет поставки как для частных застройщиков, так и для строительных компаний.