Автошкола предлагает пакет «Хайп» для студентов

46

Автошкола предлагает пакет «Хайп» для студентов

На сегодняшний день автошкола «Форсаж» – пожалуй, одна из самых динамично развивающихся среди подобных учреждений Саратова. К вопросу обучения здесь подходят неформально, максимально учитывая пожелания и возможности обучающихся. В результате – каждый обратившийся получает кайф от теоретических уроков, драйв от уроков вождения и, конечно же, водительские права.

Комфортные классы находятся во всех районах города:

Кировский – ул.Алексеевская, 5

Октябрьский – ул.Шелковичная, 12 и ул.2-я Садовая 115/121

Ленинский – ул.Тархова, 29 и 3-я Дачная, ТК «Сиеста», 3 этаж

Заводской – пр-т Энтузиастов, 31

Волжский – ул.Усть-Курдюмская,11

Поэтому если ты молод, стремишься вперед, готов пополнить свой жизненный опыт и стать полноправным участником дорожного движения – значит, тебе сюда, в «Форсаж». Для тех, кто имеет насыщенный рабочий график, доступна опция обучения онлайн. Тем, кто хочет восстановить свои водительские навыки после долгого перерыва в управлении автомобилем или кто имеет свидетельство об окончании автошколы, но не сдал экзамены в РЭО ГИБДД, предложат пакет «Переподготовка».

Помимо этого, до конца февраля предоставляется скидка в 5 000 рублей от стоимости обучения. О пакете «Хайп» для студентов, зачетной "Нексии" и множестве других предложений от автошколы «Форсаж» можно узнать на сайте автошколы.

Источник