Барбершоп Haft или другие незабываемые подарки парню на День Рождения

6

Выбор подарка для молодого человека – это вечная головная боль девушек. Мужчинам редко подходят стандартные подарки в виде денег, цветов или шоколада, здесь нужен индивидуальный подход. Как выбрать подарок молодому человеку на день рождения, чтобы он точно обрадовался? Предлагаем несколько идей:

Сертификат

барбершоп haft

Сертификат на покупку или услугу – подходящий подарок для каждого. Главное – отталкиваться от интересов молодого человека. Если он следит за собой и стремится выглядеть стильно – подойдет сертификат в СПА, магазин мужской одежды, парфюма, барбершоп HAFT. Если он заядлый рыбак, то ему точно понравится сертификат на товары для рыбной ловли. Интеллектуал обрадуется сертификату в большой книжный магазин, а спортсмену пригодится абонемент в тренажерный зал. Ещё один отличный вариант – сертификат не определенного магазина, а целого торгового центра. Там он точно сможет подобрать то, что нужно именно ему.

Путешествие

Сегодня можно подобрать путевку даже на самый скромный бюджет. Не обязательно отправлять молодого человека на Мальдивы – возможно, ему будет куда интереснее съездить на экскурсию по историческим местам или на небольшой горнолыжный курорт в вашей стране. Приятный бонус – если финансовое положение позволяет, то можно купить путевку на двоих, что станет приятным подарком для обоих.

Приключение

Прыжок с парашютом, полет на воздушном шаре, конная прогулка, сплав на байдарках, квест, концерт любимого музыканта – это лишь немногие из вариантов атмосферного и запоминающегося подарка. Здесь тоже стоит вспомнить об интересах молодого человека и отталкиваться от них. Сегодня подобные услуги можно найти даже в маленьких городах, так что сделать такой подарок – не проблема. Этот подарок можно приобрести на двоих или отправить молодого человека веселиться вместе с друзьями – он точно оценит такой жест.

Генеалогическое древо

Если молодой человек находится в хороших отношениях с семьей, то генеалогическое древо удивит и заинтересует его. Эту услугу можно заказать даже через интернет. Не обязательно находить историю его семьи за всё время – подойдет и небольшое древо на несколько поколений. Знания о своих корнях – драгоценный дар для каждого человека, а такой подарок – яркий знак внимания и заботы.

Подарки для дома

Набор сковородок или другой кухонной утвари подойдет только в том случае, если молодой человек всерьез увлекается кулинарией. Однако у мужчин тоже есть потребность в обустройстве уютного жилища. Если он живет один и не любит прибираться – робот-пылесос облегчит ему жизнь. Если любит кофе – качественная кофемашина сделает его будни приятнее. Если заботится о своем благосостоянии – добротный сейф поможет сохранить важные бумаги и деньги. Если ценит дорогой алкоголь – домашний мини-бар точно будет кстати.

Главное правило при выборе подарка для молодого человека – внимание к нему, его интересам и потребностям. Любому мужчине понравится что-то из списка выше, подобранное именно для него. Чтобы сделать подарок наиболее индивидуальным, стоит добавить необычную открытку с искренними пожеланиями, романтический ужин при свечах или иную значимую для него деталь.