Баскетболисты – в финале ПР, у прыгуна – “золото” ЧР

3

Баскетболисты - в финале ПР, у прыгуна - "золото" ЧР

На чемпионате России по легкой атлетике среди молодежи в Санкт-Петербурге саратовец Максим Юнякин выиграл золотую медаль. Он опередил всех соперников в прыжках в длину.
“Серебро” на дистанции 800 м. завоевал воспитанник пугачевской беговой школы Ринат Шабанов.

В Энгельсе прошел полуфинальный турнир первенства России по баскетболу среди юниоров 2002 г. р. Местная ДЮСШ “Юность”, выступавшая под флагом сборной Саратовской области, заняла второе место. Она проиграла только Москве-1 со счетом 47:97, победила Самарскую область-2 – 80:57, Тюменскую область-1 – 102:71, Нижегородскую область-1 – 97:57 и Татарстан – 71:59. Показанный результат позволил команде сыграть во всероссийском финале первенства.