Басков вспомнил шокирующую выходку Волочковой на пляже

4

Оперный певец Николай Басков в эфире шоу на телеканале "Россия" рассказал, как однажды балерина Анастасия Волочкова на пляже оголила интимные места своего тела перед супружеской парой.

Басков вспомнил шокирующую выходку Волочковой на пляже

Недавно Николай Басков отметил свой 44-й день рождения. В студии программы “Привет, Андрей”, ведущим которой является Андрей Малахов, артиста поздравили Даня Милохин, Любовь Успенская, Николай Цискаридзе, Игорь Крутой, а также бывшая возлюбленная певца — Анастасия Волочкова.

Неожиданно для балерины Басков рассказал на всю страну курьезную историю, связанную с артисткой. По словам певца, действия развернулись на курорте, где балерина вышла на пляж Индийского океана и сняла нижнее белье на глазах супружеской пары.

“Значит, закутывается вот так в полотенце. Люди сидят напротив. Она так поворачивается, снимается сначала свои трусы раз, а потом надевает свои сухие трусы. Мужик, который сидит напротив, он есть перестал. Он просто опешил и говорит: “Я так давно в Большом не был”, — признался Басков.

Анастасия Волочкова не растерялась и заявила, что очень рада тому, что теперь у людей она и Басков будут ассоциироваться с Большим театром.