Биг Мак за 3 рубля: Макдоналдс 31 января 2020 года проведет небывалую акцию

249

Биг Мак за 3 рубля: Макдоналдс 31 января 2020 года проведет небывалую акцию

В Mc’Donalds 31 января 2020 года популярное фирменное блюдо «Биг Мак» будет стоить всего 3 рубля. Тем не менее, новая акция сети ресторанов быстрого питания будет действовать исключительно в заведении, расположенном на Пушкинской площади. Это связано с юбилеем, который вскоре будет отмечен в России. Кроме того, как сообщают в руководстве сети, скидки распространяться и на прочие наименования.

Акция в Mc’Donalds 31 января 2020 года

Биг Мак за 3 рубля: Макдоналдс 31 января 2020 года проведет небывалую акцию

В Mc’Donalds 31 января 2020 года будет самый дешевый обед. Во всяком случае, это касается ресторана быстрого питания, что расположен на Пушкинской площади в российской столице. Это одно из 700 заведений, которое в настоящее время работает в Москве. К слову, сама акция связана с 30-ти летним юбилеем Mc’Donalds в РФ.

Предлагать фирменное блюдо «Биг Мак» в этот день обслуживающий персонал сети будет своим посетителям всего за 3 рубля 75 копеек. Именно такой была его стоимость 30 лет назад. Впервые о новом ресторане москвичи узнали в 1990 году. Так называемый «советский» стандарт Mc’Donalds всего на 1 день вернется в российскую столицу.

Данные журнала №5 «Юный Техник» за 1990 год, говорят о том, что ровно 30 лет назад «Биг Мак» в Москве стоил 3 рубля 75 копеек, «Филе-о-фиш» — 3 рубля 25 копеек, двойной чизбургер — 3 рубля. Чизбургер жители и гости российской столицы могли приобрести всего за 1 рубль 75 копеек.

Как работают скидки на меню в Mc’Donalds 31 января 2020 года

Биг Мак за 3 рубля: Макдоналдс 31 января 2020 года проведет небывалую акцию

Помимо вышеуказанной скидки, жителей и гостей Москвы, которые решат посетить ресторан быстрого питания Mc’Donalds 31 января 2020 года, ожидают и прочие приятные сюрпризы. Например, приобрести за 30 рублей можно будет стандартный картофель фри, вишневый пирожок, две игрушки «Хеппи Мил», прохладительные напитки, чай и капучино, объемом от 0,2 до 0,25 литра. К этому меню также прилагается 2 фирменных соуса.

Посетителям следует учесть, что данная акция распространяется только в данном ресторане сети. Кроме того, количество приобретенных одним человеком порций, также ограничивается правилами. Таким образом, один человек не сможет купить более 4 одинаковых порций по акционной цене.

В социальных сетях, а также в самой компании уже ожидают небывалого ажиотажа. Впрочем, многие склонны считать, что данная акция способна спровоцировать очередь, которая будет не меньше, чем во время открытия первого в Москве ресторана быстрого питания сети Mc’Donalds. Тогда, узнав о событии, горожане и гости города выстроились вокруг всего сквера, расположенного перед рестораном, а время ожидания в очереди измерялось часами.