Блогер Биттуев рассказал о “скелетах в шкафу” Давида Манукяна

0

Певец и возлюбленный Ольги Бузовой Давид Манукян не так прост, как кажется. Об этом заявил его бывший друг Мухаммат Биттуев.

Блогер Биттуев рассказал о "скелетах в шкафу" Давида Манукяна

По его словам, Манукян ему очень многим обязан. Он лично учил и поддерживал певца, когда тот только приехал в Москву и начал снимать видео для Youtube. Дава буквально “выжал” из Биттуева все, что мог, а потом спокойно переступил через него и пошел своей дорогой.

“Я первый, по чьей голове он прошел”, — заявил блогер Биттуев в интервью Youtube-шоу “Пушка”.

Для него такое поведение Манукяна стало большим предательством. Биттуев уверен, что это не все “скелеты в шкафу” новой звезды. Он призвал поклонников возлюбленного Ольги Бузовой наблюдать за Давой. Не исключено, что тот готов оставить и Бузову, если это будет в его интересах. Блогер уверен, что Манукян — корыстный, хитрый и недобрый человек.

Отношения певицы Ольги Бузовой и Давида Манукяна начались в 2019 году. Благодаря популярности телеведущей у Давы появилась целая армия поклонников. Число его подписчиков в Instagram увеличилось до 13 миллионов. Резидент “Камеди клаб” Павел Воля неоднократно шутил, что Бузова — “тайное PR-оружие” Манукяна.