Бой Мовсара Евлоева и Нейта Ландвера был перенесен на неопределенный срок

9

Бой Мовсара Евлоева и Нейта Ландвера был перенесен на неопределенный срок

Когда Мовсар Евлоев проведет свой следующий бой и почему отменен предыдущий поединок спортсмена — это самые актуальные вопросы из мира спорта прямо сейчас. Спортсмен должен был сразиться против Ландвера, но что-то пошло не так и поединок пришлось перенести.

Почему отменили бой Мовсара Евлоева

Бой Мовсара Евлоева и Нейта Ландвера был перенесен на неопределенный срок

Известно, что 26-летний Мовсар Евлоев должен был драться с американским спортсменом Нейтом Ландвером, этот поединок мог состояться в рамках предстоящего турнира UFC Vegas 16 в Лас-Вегасе. К сожалению, матч не состоится из-за непредвиденных обстоятельств, о которых рассказал сам господин Евлоев.

По словам Мовсара Евлоева, поединок пришлось перенести из-за положительного теста на коронавирус у спортсмена. Информацию подтвердили и представители Мовсара. Сообщается, что поединок решили не отменять, а перенести на один из ближайших турниров. Стоит напомнить, что Мовсар Евлоев за карьеру выиграл тринадцать поединков из тринадцати возможных в ММА. Также у него три победы из трех в UFC. Однако зрителям, которые уже настроились на поединок в Лас-Вегасе не стоит паниковать, ведь они смогут насладиться просмотром поединка Джека Херманссона против Марвина Веттори.

Когда будет следующий бой Мовсара Евлоева

Бой Мовсара Евлоева и Нейта Ландвера был перенесен на неопределенный срок

На данный момент информация о том, когда Мовсар Евлоев проведет свой следующий поединок в рамках турниров UFC отсутствует. Команда Мовсара заявила, что сейчас спортсмену нужно восстановиться от заболевания коронавирусом, даже несмотря на то, недуг протекает в легкой форме. Сразу же после восстановления Мовсар будет драться с Нейтом Ландвером, спортсменом, с которым Мовсар должен был сразиться в ночь с 5 на 6 декабря 2020 года.

Известно, что инкубационный период длится не менее двух недель. Это значит, что спортсмены будут драться в конце декабря 2020 года. Стоит отметить, что Мовсар Евлоев, которому двадцать шесть лет, поставил подпись под контрактом с UFC еще в апреле 2019 года. Тогда же молодой человек единогласным решением судейского комитета отпраздновал победу над Сен Ву Чоем. После этого российский спортсмен победил Энрике Барзолу и Майка Гранди. Эти победы сделали из молодого Евлоева настоящего звездного спортсмена, теперь он знаменит и за пределами Российской Федерации.

Евлоев очень хотел победить своего соперника на UFC

Бой Мовсара Евлоева и Нейта Ландвера был перенесен на неопределенный срок

Российский спортсмен Мовсар Евлоев, который появился на свет в Ингушетии заявил, что ему очень хотелось бы отпраздновать победу над Нейтом Ландвером. Американский спортсмен после победу над Дарреном Элкинсоном заявил, что хотел подраться с россиянином. Интересно, что российский спортсмен опубликовал в социальных сетях запись, где отметил, что его оппонент не может даже нормально выговорить его имя и не знает, как называется республика, где он стал чемпионом.

Мовсар подчеркнул, что американский спортсмен слишком много пропускает ударов по голове. Также Мовсар добавил, что просматривал записи поединков своего американского визави и увидел, что он не представляет опасности. По словам россиянина, американец не демонстрирует выдающихся способностей и невероятной техники, он не опасен.

Ранее стало известно, что поединок российского спортсмена против американца пришлось перенести на неопределенный срок. Россиянин заболел коронавирусом, именно поэтому поединок состоится не ранее чем в конце декабря. Инкубационный период после заболевания коронавируса длится четырнадцать дней, столько дней есть у Мовсара для того, чтобы восстановиться и провести дополнительные тренировки для поединка с американцем. Сам американец никак не отреагировал на новость о переносе.