Боня решила прекратить вражду с Водонаевой

0

Боня решила прекратить вражду с Водонаевой

Бывшая участница телепроекта «Дом-2», бизнесвумен, блогер и телеведущая Виктория Боня стала гостьей YouTube-передачи «Алена, блин!». В ходе интервью она раскрыла подробности конфликта с коллегой по цеху, журналистом Аленой Водонаевой. В прошлом обе знаменитости встречались с шоуменом Степаном Меньщиковым.

«Мне кажется, что пора забыть все, что было», — сказала она.

Также блогер рассказала, что на интимных фотографиях, которые несколько лет назад были распространены порталом Super с помощью Водонаевой, была не она, и это доказано судом.

Ранее в «НьюИнформ»: телеведущая Виктория Боня впервые ответила на вопрос про роман с теннисистом Маратом Сафиным. Примерно месяц назад звезда заинтриговала поклонников совместной фотографией со спортсменом. Тогда под снимком она написала, что здорово иметь человека, который готов спонтанно отправиться с ней в Италию. Позже в аккаунте телеведущей появилось еще одно фото. Выяснилось, что пара вместе проводит время в Монако. Боня отметила, что «смеется с Маратом так, как не смеется ни с кем». Фанаты гадают, действительно ли знаменитость состоит в романтических отношениях с теннисистом. Она заявила, что между ними давняя дружба и им нравится проводить время вместе. 

Читайте также: экс-участник телепроекта Дом-2» и шоумен Рустам Солнцев считает, что Виктория Боня с помощью романа с Маратом Сафиным хочет перейти на новый уровень, поскольку находится в тревожных годах. Он добавил, что в романтических отношениях Боня больше нуждается, чем же Сафин.