Боярский назвал артистов, которым не стоит сниматься в кино

2

Артист Михаил Боярский опубликовал фото в социальной сети Instagram.

Боярский назвал артистов, которым не стоит сниматься в кино

Советский и российский актер театра и кино Михаил Боярский опубликовал снимок на своей странице в социальной сети Instagram. В комментарии к фото артист написал пост, в котором порассуждал на тему современного искусства. В тексте он выделил трех популярных юмористов: Сергея Светлакова, Михаила Галустяна и Гарика Харламова. Боярский отметил, что шоуменам лучше не сниматься в серьезных кинокартинах, иначе они выглядят не профессионально. Фанаты согласились с некоторыми высказыванием кумира. 

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Спросили меня о современном юморе… — Я воспитан на Раневской, я люблю юмор Аркадия Исааковича Райкина. Чеховский юмор не сравнится ни с какими сегодняшними писателями-сатириками. Там все гораздо глубже, тоньше, интереснее и смешнее. Вот юмор Петросяна меня не трогал никогда. Comedy club мне ближе.Там есть актеры, которые делают это здорово. Допустим, Гарик Харламов и его персонаж Эдуард Суровый. Это замечательное хулиганство. Это высокий уровень юмора. На грани порой, но это смешно. Этим владеет Галустян, этим владеет Светлаков. Есть такие орлы. В этом смысле замечательные и «Уральские пельмени». Но стоит им добраться до серьезного кинематографа, они все пропадают. Значит, их не имели права использовать в таком амплуа. Это не их работа. Не получается сыграть характер, допустим, как сыграл Луспекаев Ноздрева в телепостановке. А это смешно безумно. Как сыграл Ролан Быков «логопефа» в фильме «По семейным обстоятельствам» — это очень высокий юмор! Высочайший! #михаилбоярский @boyarskiy_official @sasha_zykin @lensovet_theatre

Публикация от Михаил Боярский (@boyarskiy_official) 11 Ноя 2020 в 1:32 PST

«Да! Михаил Сергеевич! Согласна! Как здорово, что вы упомянули Ролана Быкова! Его юмор в фильме «По семейным обстоятельствам» логопефа, безупречен!!! Это на все времена!» — написала lovelive3978.

«Да, уходит поколение истинных ценителей прекрасного, я до сих пор просматриваю фильмы с Райкиным Быковым», — прокомментировала allatkachenko1708.

«Совершенно с вами согласна», — добавила ani.sia.78.

Недавно исполнитель хита «Порадуемся» Михаил Боярский опубликовал пост в личном Instagram-аккаунте. В комментарии артист признался, что он брюзгливый старый ворчун, которому ничего не нравится. 

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Я брюзгливый старый ворчун, которому ничего не нравится. У каждого своя дорога, своя жизнь, свой путь, особенно у молодежи. Во многом не согласен, но ругать не хочу. Например, люди сейчас постоянно сидят в гаджетах, больше общаются с неодушевленными предметами, а я привык говорить глаза в глаза. — Соглашусь, цифровая эпоха захватила… Вряд ли я прав, просто последнее время излишне раздражаюсь. А нужно спокойнее, с юмором относиться к происходящему, таков закон: взрослеем, и нам милы те годы, когда были молоды, и непонятны те, которые предстоят. Так что жизнь идет своим чередом — будущеенужно детям, внукам, а нам надо постараться помочь. @boyarskiy_official #михаилбоярский

Публикация от Михаил Боярский (@boyarskiy_official) 8 Ноя 2020 в 11:43 PST