Брат Александра Шепса, Олег стал участником 21 сезона телевизионного шоу «Битва экстрасенсов»

30

Брат Александра Шепса, Олег стал участником 21 сезона телевизионного шоу «Битва экстрасенсов»

В октябре 2020 года, с началом показа 21 сезона телевизионного шоу «Битва экстрасенсов», на нём оказался Олег Шепс. Этот человек известен как младший брат российского медиума Александра Шепса, который ранее уже успел принять участие в программе. Так, Олег поделился подробностями из своей жизни, которыми стали интересоваться зрители после старта 21 сезона шоу.

Слова экстрасенса Олега Шепса об участии в 21 сезоне программы

Брат Александра Шепса, Олег стал участником 21 сезона телевизионного шоу «Битва экстрасенсов»

Отмечается, что впервые российские телевизионные зрители увидели на программе «Битва экстрасенсов» Олега Шепса во время проведения испытания, в ходе которого участники должны найти человека в багажнике автомобиля. Так, многие поклонники программы, ещё не узнав, кем является экстрасенс, стали замечать внешнюю схожесть его с бывшим участником Александром Шепсем.

Во время интервью брат Александра Шепса отметил, что он и ранее планировал принять участие в телевизионной программе. Однако от этого его ограничивали члены семьи, включая известного российского медиума. Олег заявил, что переживания его родных по поводу «Битвы экстрасенсов» были связаны с известностью, которую получают участники.

Зачастую фанаты, а также хейтеры бывают особо жестоки к звёздам. Именно из-за этого мои родные были против похода на «Битву экстрасенсов» на протяжении долгих лет.

Олег Шепс отметил, что ранее ему действительно не стоило принимать участие в программе. Тогда он был молодым и неопытным, и мог плохо принять реакцию общественности. Однако в 2020 году, как отметил сам экстрасенс, он стал по другому относиться ко всему процессу программы, и она, вместе с поклонниками, никак не сможет повлиять на эмоциональное состояние Олега.

Брат Александра Шепса также отметил, что он пошёл на программу для того, чтобы помогать попавшим в беду людям, а не одержать победу.

Экстрасенсорные способности брата Александра Шепса

Брат Александра Шепса, Олег стал участником 21 сезона телевизионного шоу «Битва экстрасенсов»

Олег Шепс, рассказывая о своих экстрасенсорных способностях, отмечал, что он всегда работает в одиночку. При этом профессионал также ответил на многочисленные вопросы, связанные с конкуренцией между двумя братьями. Так, Олег отметил, что Александр Шепс для него в первую очередь брат, а не эзотерик. Так, если между ними и возникает борьба, то она связана исключительно родственно.

Отмечается, что для Олега Шепса его брат Александр является примером того, к каким способностям ему стоит стремиться. Так, согласно официальной информации, новый участник 21 сезона «Битвы экстрасенсов» занимается борьбой с фобиями человеческого сознания. Со слов самого Олега Шепса, к таковым относятся проблемы, которые влияют на психический фон человека.

У кого-то можно найти травмы психики, связанные с детством. Влияют на человека и пережитые катастрофы, которые отложились в голове и не хотят оттуда «выходить».

Экстрасенс Олег Шепс заявляет, что основной его задачей в профессиональном плане является помощь людям, которые не могут привести свою энергетику к гармонии с окружающим миром. Ведь в современности нарушить её довольно просто, особенно при проживании в крупном городе и ведении активной социальной жизни.

Олег Шепс о влиянии «Битвы экстрасенсов» на личную жизнь

Брат Александра Шепса, Олег стал участником 21 сезона телевизионного шоу «Битва экстрасенсов»

Отмечается, что Олег Шепс во время своего интервью отметил, что во время, а также после участия в телевизионном проекте «Битва экстрасенсов» он не будет публично раскрывать подробности из своей личной жизни. Так, профессионал заявил, что посторонним людям не стоит вникать и внедряться в такие подробности, ведь они никоим образом не касаются его деятельности.

Олег Шепс после своего первого появления на проекте «Битва экстрасенсов» также отметил, что вследствие этого на него и его страницы в социальных сетях стало обращать большое количество поклонников. В первую очередь писать профессионалу стали представительницы прекрасного пола, которых привлёк парень не только своими способностями, но и интересным внешним видом.

Экстрасенс отметил, что поклонники любого пола не интересуют его в плане взаимоотношений. Для него все заинтересованные лица – это люди, которым может быть нужда помощь, а также граждане, которым может быть интересна профессиональная деятельность Олега Шепса.