Британские охотники за привидениями показали фото «одержимой духом куклы»

1

Британские охотники за привидениями из организации North Cornwall Paranormal опубликовали в Сети фотографию куклы, которая «одержима злым духом». Исследователи паранормальных явлений хотят узнать мнение пользователей относительно этой игрушки.

Британские охотники за привидениями показали фото «одержимой духом куклы»

Юзеры начали активно комментировать данную публикацию. По словам одного из журналистов, когда он посмотрел на куклу, то у него начала кружиться и болеть голова. У женщины появились тревожные мысли, она испугалась и больше не хотела видеть игрушку. По мнению большинства пользователей, кукла странная, глядя на нее в голове возникают мысли о трагедиях, убийствах и плохих поступках.

К данной публикации проявили интерес экстрасенсы и колдуны. Один медиум назвал куколку одержимой злым духом. Женщина, занимающаяся магией, заявила, что видит маленькую девочку по имени Алиса, которая сидит в углу, смотрит на эту игрушку и испытывает непередаваемый словами страх. Охотники обещали позже рассказать историю данной куклы, после того, как они ознакомятся с ее паранормальными свойствами.