Брухунова рассказала о сложностях в воспитании сына от Петросяна

7

Материнство стало для молодой жены юмориста Евгения Петросяна настоящим испытанием. О сложностях блогер рассказала своим подписчикам в Instagram.

Брухунова рассказала о сложностях в воспитании сына от Петросяна

Некоторое время назад общественность потрясла новость о пополнении в семье известного юмориста Евгения Петросяна. 31-летняя супруга артиста родила ему сына, которого назвали Ваган.

Молодая мама рассказывает своим подписчикам в социальной сети Instagram, как на нее повлияло рождение ребенка. Буквально недавно она жаловалась на сильный упадок сил, который был вызван хроническим недосыпанием. И даже наличие помощницы лишь немногим облегчает жизнь. В последнем посте в соцсети Брухунова призналась, что подготовка к прогулке на улицу превращаются для нее в настоящее испытание.

“Собрать Вагана на прогулку тот еще квест. Попа в мыле (и не только она). Правда, я так расслабилась в последнее время, что хожу гулять с сыном исключительно в теплых костюмах из футера”, — откровенно рассказала супруга Петросяна.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tatyana Brukhunova (@bruhunova)

Новость о разводе юмориста с его супругой Еленой Степаненко появилась в середине 2019 года. Спустя некоторое время общественности стало известно о “разлучнице” — ею стала помощница Петросяна Татьяна Брухунова, официальный брак с которой юморист зарегистрировал в декабре 2019 года.