Бузова эмоционально ответила Самбурской на «днище» в «Доме-2»

0

Ольга Бузова ответила актрисе Настасье Самбурской, которая раскритиковала телепередачу «Дом-2».

Бузова эмоционально ответила Самбурской на «днище» в «Доме-2»

Популярная российская телеведущая и певица Ольга Бузова ответила актрисе Настасье Самбурской, которая раскритиковала телепередачу «Дом-2», назвав ее «днищем».

Самбурская опубликовала пост в Instagram, где написала, что популярная телестройка является полным «днищем», и те, кто смотрит данное шоу, также недалеко ушли.

Ольга Бузова спустя несколько часов после подобного выпада в сторону «Дома-2» ответила Самбурской и заявила, что она не позволит гадить в «собственном доме».

«Мои хорошие, вы знаете, что проект, который я веду уже 16 лет, стал моим вторым домом. И что я вижу и слышу, кому – то вновь нужен хайп и пиар. 
Потому что никто больше не платит хорошие гонорары, время сложное, и человек решил вылить грязь прямо «нам под дверь», — написала Ольга Бузова на своей странице в Instagram.

Также популярная российская певица к Настасье Самбурской и попросила не винить телепроект в ее собственных проблемах.

«Если Вы, девушка, обделены вниманием, злитесь на жизнь из-за собственных неразрешенных проблем «…», то мы и наша аудитория (60 млн человек) в этом не виноваты! Будьте добрее и жизнь Вам ответит взаимностью», — отметила Бузова.

В конце своего поста телеведущая «Дома-2» предложила Самбурской в следующий раз высказать ей все напрямую в лицо.