Бузова и Дава отметят Новый год за границей

1

Возлюбленный популярной телеведущей Ольги Бузовой Давид Манукян рассказал, что на новогодние праздники увезет из России певицу.

Бузова и Дава отметят Новый год за границей

Рэпер Дава решила подарить своей возлюбленной, певице Ольге Бузовой новогоднюю сказку. Музыкант заявил, что прекрасно видит, как сильно устает телеведущая и считает, что ей пора в отпуск. На праздники он увезет участницу проекта “Ледниковый период” из страны. Влюбленные встретят 2021 год на Мальдивах.

“На Новый год мы улетаем на Мальдивы. Обязательно будем пить шампанское и загадывать желания под бой курантов. Надеюсь, они все сбудутся”, — поделился с “Собеседником” рэпер.

Музыкант не стал сообщать дату возвращения в Россию, пишет OAnews. Пользователи Сети предполагают, что пара вернется домой в середине января и сразу же вернется к работе.

Ольга Бузова и Давид Манукян (настоящее имя рэпера. — Прим. ред.) много раз в течение 2020 года привлекали к себе внимание. В какой-то момент фанаты даже подозревали, что пара решила расстаться, так как возлюбленные перестали вместе появляться на светских тусовках. Оказалось, что у них просто не совпадали графики работы.