Будущее России и смена власти в 2020 году по прогнозам астролога Павла Глоба

32

Будущее России и смена власти в 2020 году по прогнозам астролога Павла Глоба

Популярный астролог Павел Глоба, вот уже несколько десятилетий известный своими точными предсказаниями, дал неожиданный прогноз о смене власти в России. В одном из ток-шоу, проходившем на Первом канале, он заявил, что в 2020 году в России сменится власть.

Прогнозы о смене власти в России в 2020 году Павел Глоба делает не первый раз

Будущее России и смена власти в 2020 году по прогнозам астролога Павла Глоба

Сейчас мало кто помнит, что первые предсказания Павла Глобы о смены власти в России в 2020 году были сделаны пятнадцать лет назад, в одной из программ Александра Гордона. Тогда в прямом эфире Павел Глоба заявил, что в 2020 году Владимир Путин уйдет в отставку, а этот год будет переломным для России из-за соединения Юпитера и Сатурна, которое пройдет под знаком Водолея.

Павел Глоба – известный российский и советский астролог, писатель, историк-архивист по специальности, начавший свою астрологическую деятельность еще в 80-х годах. Он обучался у известных предсказателей в Индии, позднее создал свой астрологический «Центр Павла Глобы».

Многие его предсказания сбылись. В частности, астролог предсказал успешное проведение Олимпиады в Сочи и последующее за ним погружение России в финансовый и политический кризис, вовлечение в конфликт на Ближнем Востоке. Отставка Бориса Ельцина в 1999 году тоже была предсказана Павлом Глоба за несколько лет до этих событий. Вот и сейчас, отождествляя действующую власть с Юпитером, он недвусмысленно заявляет, что его влияние закончится в 2020 году.

Что ожидать от предсказаний Павла Глоба в 2020 году

Будущее России и смена власти в 2020 году по прогнозам астролога Павла Глоба

После выступления Павла Глобы накануне Нового 2020 года, в соцсетях не утихают споры по поводу его предсказания о смене власти в России. Политологи и историки относятся к его прогнозам скептически, хотя и воздерживаются от резкой критики. Многие из них считают, что на данный момент нет никаких оснований для отставки Путина. Зато это заявление нашло оптимистическую поддержку у сторонников либеральных взглядов. Они считают, что настало время смены поколений.

По прогнозам Павла Глоба в 2020 году к власти в России придет новое поколение молодых людей, смена власти произойдет безболезненно для общества и последующие 10 лет станут периодом становления России и налаживания отношений с мировым сообществом.

По мнению астролога, с 2021 года начнется «российская эра», поднимется престиж страны на международной арене, в новой форме возродятся утраченные связи с бывшими советскими республиками, повысится благосостояние граждан России.

Какие прогнозы о смене власти в России дают другие астрологи

Будущее России и смена власти в 2020 году по прогнозам астролога Павла Глоба

Из всех известных пророчеств знаменитой Ванги самое популярное у россиян – предсказание о правлении Владимира Путина, к которому относят следующие слова: «его слава будет настолько великой, что останется и после того, как все растает подобно льду». Болгарская ясновидящая любила Россию и хорошо отзывалась о ее правителях, но при этом упоминала, что «во времена правления Владимира страна почувствует на себе сильные потрясения, которые принесут большие человеческие жертвы».

Один из самых загадочных предсказателей прошлого – Василий Немчин. Его предсказания, полные аллегорий и метафор, мало кто может расшифровать. С некоторой долей вероятности это удается только Павлу Глоба. Однако, по факту сбывшихся прогнозов, мы знаем, что Василий Немчин предсказал приход к власти десяти русских правителей. В одном из своих предсказаний пророк говорит о «Великом Гончаре», правление которого продлится до 2023 года. Судя по всему, речь идет о правлении Владимира Путина.

Современные астрологи дают противоречивые предсказания. По прогнозам Сергея Логинова 2020 год станет годом дележки власти, а Владимир Путин из-за ухудшившегося здоровья не в состоянии будет контролировать процесс и подаст в отставку. Мари Дюваль также считает, что нынешний президент вынужден будет подать в отставку в связи с ухудшением здоровья. А Михаил Левин опасается, что из-за нежелания Путина уйти в отставку, могут возникнуть революционные настроения в стране.