Byredo Bal d’Afrique – путь к совершенству

5

Несмотря на свой сравнительно юный возраст, парфюмерный бренд Byredo, основанный в Швейцарии, смог завоевать доверие и любовь миллионов поклонников по всему миру. Купить духи Byredo Bal d’Afrique мечтают успешные и самодостаточные личности, а также обычные женщины и мужчины. Ароматы привлекают динамичностью и многогранностью, самобытным звучанием и удивительной стойкостью. В коллекции бренда представлены разные по характеру парфюмы, а это значит, что каждый человек сможет подобрать для себя идеальную, гармоничную, созвучную с внутренним миром, композицию. Изначально работа бренда основывалась на создании ароматических свечей. Стремительный успех продукции подтолкнул основателя к решению запустить парфюмерное направление в производстве. С тех пор ароматы Байредо уверенно повышают свои рейтинги продаж, расширяют территорию распространения

Удивительные ароматы Байредо с чувственным звучанием

Ароматические композиции, концепцию которых разрабатывает создатель компании Бен Горхэм, а воплощают во флаконах талантливые парфюмеры, обладают особым, узнаваемым, неподдельным звучанием. В их пирамиде сочетаются разные по характеру и происхождению компоненты, а пропорции, выбранные для каждого парфюма, удивляют результатом всех без исключения. Каждая туалетная вода; это гармония силы и нежности, томного звучания и яркости, и на каждом теле она раскрывается совершенно иначе, сплетаясь с естественным запахом кожи, и окутывая образ элегантными и пленительными нотами. Удивительные нотки такого парфюма будут элегантно подчеркивать особый шарм и привлекательность любой женщины и благородность мужчин любого статуса и возраста, не зависимо от професии. Звучание такого аромата не узнается в толпе.

Некоторые парфюмы Байредо созданы для обоих полов одновременно, и представляют категорию унисекс. Создателям удается находить баланс между мужественностью и женственностью, сочетать утонченность и твердость характера. Утонченные цветочные аккорды смело соединяются с древесиной, пряности контрастируют с фруктовыми компонентами. И каждое творение образует в результате магнетический шлейф, который привлекает окружающих своей страстью и роскошью. Яркие, стильные, современные образы создать очень легко, если в вашем арсенале присутствует парфюмерная продукция именитого бренда Byredo.