Чехова заинтриговала поклонников снимком с обручальным кольцом

4

Телеведущая Анфиса Чехова заявила, что ей несколько раз делали предложение руки и сердца. Но принять такое ответственное решение было очень тяжело.

Чехова заинтриговала поклонников снимком с обручальным кольцом

Чехова рассказала, что хотела бы получить предложение с традиционными для такого случая “кольцом и коленом”. Только один мужчина сделал все “правильно”, но затем забрал кольцо “при первой же ссоре”.

“Отчасти из-за этого с замужеством у меня не складывалось, но может еще виной моя “бракофобия”, от которой я избавилась”, — поделилась звезда с поклонниками.

Чехова заинтриговала поклонников снимком с обручальным кольцом

Чехова опубликовала в Instagram фото кольца с бриллиантом, которое надела на безымянный палец. Для романтической фотосессии она выбрала светлое вязаное платье с глубоким декольте и сделала красивую укладку. Звезда дополнила образ яркой помадой и подкрасила ресницы. Снимок удивил поклонников Чеховой, они решили, что телеведущая снова выходит замуж.

“Поздравляю, Анфиса! Желаю вам много любви и быть счастливой”, — написала фанатка.

“Очень нежное кольцо, такое же нежное, как сама Анфиса. Пусть все у вас будет хорошо. Любви все возрасты покорны”, — пожелала другая подписчица.

Оказалось, что Чехова просто разыграла своих подписчиков. Она устроила фотосессию с кольцом ради рекламы ювелирного бренда. Звезда российского ТВ была замужем один раз — за актером Гурамом Баблишвили, их брак продлился всего два года. В этих отношениях у Чеховой родился сын Соломон.