Члены ЦИК России встретятся с губернатором Валерием Радаевым и омбудсменом Татьяной Журик

2

Члены ЦИК России встретятся с губернатором Валерием Радаевым и омбудсменом Татьяной Журик

Сегодня, 9 февраля, в рамках подготовки к выборам президента члены Центральной избирательной комиссии России Антон Лопатин и Евгений Шевченко посетят с рабочей поездкой Саратовскую область. У них запланированы встречи с губернатором Саратовской области Валерием Радаевым, уполномоченным по правам человека в Саратовской области Татьяной Журик. Кроме того, члены ЦИК посетят Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг.

Они также поучаствуют в рабочей группе по координации работы органов государственной власти и местного самоуправления при регистрации избирателей и подсчете числа зарегистрированных избирателей.

Кроме того, Антон Лопатин и Евгений Шевченко поучаствуют в региональном Форуме наблюдателей, который состоится в рамках подготовки корпуса наблюдателей от Общественной палаты Саратовской области к выборам президента.

"В завершение своего визита члены ЦИК России посетят обучающий семинар для членов участковых избирательных комиссий Волжского, Кировского и Фрунзенского районов Саратова", – говорится на сайте ЦИК.

Источник