Что надо делать в солнечное затмение и как правильно вести себя 14 декабря 2020 года

4

Что надо делать в солнечное затмение и как правильно вести себя 14 декабря 2020 года

На 14 декабря 2020 года прогнозируется солнечное затмение. Астрологи рассказали, как правильно подготовиться к этому событию и что нужно делать в этот период, чтобы притянуть в свою жизнь положительные энергии.

Солнечное затмение 14 декабря 2020 года: что следует ожидать

Что надо делать в солнечное затмение и как правильно вести себя 14 декабря 2020 года

С 30 ноября текущего года будет длиться коридор затмений: вначале произойдет лунное затмение, а заключительное солнечное затмение по прогнозам, состоится 14 декабря 2020 года. Астрологи верят, что коридор затмений кармически важен, поэтому рекомендуют не упускать возможности и провести указанный промежуток времени осознанно.

Зачастую в коридор затмений человек встречается с последствиями ранее совершенных поступков. Поэтому не стоит удивляться, если «что-то пойдет не так», или же наоборот – нежданному успеху.

Эксперты утверждают, что в период коридора затмений люди могут попасться на «удочку» эмоциональных качель и чувствовать себя истощенным.

Женщинам сложнее будет перенести лунное затмение, а мужчинам – солнечное. Больше всего влиянию затмений подвержены Близнецы, Стрельцы, Рыбы и Девы.

Если же по каким-либо причинам не удалось «правильно» встретить начало коридора затмений, то, по мнению эзотериков, повлиять на будущее можно его заключительную дату.

Как лучше провести день солнечного затмения 14 декабря 2020 года

Что надо делать в солнечное затмение и как правильно вести себя 14 декабря 2020 года

В день солнечного затмения стоит отказаться от новых начинаний. Поскольку это окончание энергетически сложного периода, то с большой вероятностью реализовать задуманное не получиться, либо на это потребуются большие расходы.

Вместе с этим не рекомендуется импульсивно тратить деньги и делать крупные покупки. В свою очередь затмение – лучшее время для того, чтобы разобраться с долгами.

Астрологи утверждают, что в период затмения можно изменить ход грядущих событий, для этого стоит заняться духовными практиками, заботой о здоровье, организовать себе комфорт и уют: если отдыхать – то в домашней обстановке; если с кем-то встречаться – то с людьми, у которых можно чему-то научиться.

Также благоприятный момент для занятий творчеством и изучения чего-то нового.

Затмение может привести к переосмыслению жизненных ценностей и вызвать «кризис» веры, в таком случае нужно все воспринимать как должное, и помнить, что в скором времени психологическое состояние наладиться.