Цискаридзе сравнил себя с Дзюбой после секс-скандала

4

Танцор впервые прокомментировал историю с попаданием в Сеть его интимных фотографий.

Цискаридзе сравнил себя с Дзюбой после секс-скандала

Артист балета Николай Цискаридзе в эфире YouTube-программы Владимира Соловьева «Соловьев LIVE» впервые прокомментировал историю про «слив» его интимных снимков в Сеть. Недавно в интернете появились фотографии, на которых мужчина, внешне похожий на танцора, предавался любовным утехам с другим мужчиной.

По мнению звезды, после ситуации с футболистом Артемом Дзюбой, чье интимное видео было обнародовано, «все решили, что могут что-то найти в чужих телефонах».

«Теперь делают, что якобы мне вскрыли мой телефон и нашли неприличные фотографии. Видимо, после Дзюбы все уверовали, что могут что-то найти. У меня нет таких ни видео, ни фотографий. Поэтому они каждый раз мое лицо монтируют к каким-то гадостям, но эти заказчики и исполнители забывают, что я — артист балета, и у меня очень специфические ноги и тело, узнаваемые», — сказал он.

Ранее в «НьюИнформ»: актриса, модель и певица Алена Кравец заступилась за артиста балета Николая Цискаридзе, попавшего в секс-скандал. Она выразила уверенность в том, что снимки с Цискаридзе поддельные и сделаны с помощью фотошопа, поскольку он бы не стал хранить на телефоне провокационные кадры.

Читайте также: адвокат Сергей Жорин объяснил, как Николай Цискаридзе может выйти из нашумевшего скандала. Эксперт отметил, что в российском законодательстве существуют две статьи: «Защита изображения» и «Охрана частной жизни». Основываясь на них, адвокаты танцора могут добиться справедливости для Цискаридзе. В этом случае «шумиха» прекратится. Единственная сложность в данном вопросе — установить личность виновного в распространении фотографий в Сети.