Дакота в кожаном наряде опровергла 5 заблуждений о ее жизни

4

Певица Рита Дакота опубликовала новый снимок на своей странице в социальной сети Instagram.

Дакота в кожаном наряде опровергла 5 заблуждений о ее жизни

Популярная исполнительница Маргарита Герасимович, более известная на публике как певица Дакота, опубликовала фото в социальной сети Instagram. В кадре артистка позирует перед зеркалом. На ней кожаная куртка оверсайз, штаны черного цвета и топ. В комментарии знаменитость написала поклонникам топ-5 главных заблуждений о ней в Сети. Некоторые подписчики начали задавать вопросы касаемо внешности певицы. Нужно отметить, что Дакота общается со своими поклонниками и отвечает на их вопросы.

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Топ-5 главных заблуждений обо мне в сети.. У каждого артиста есть ряд вопросов, которые ему задают ВО ВСЕЕЕЕХ интервью и в комментах под каждым постом. Есть бесючие, но безобидные, типа «почему Дакота?», а те, на которые в сотый раз уже охота ответить, сорвавшись на вопль отчаянья «ну откуууууда вы это берёте? Ну почемуууу?» ???????????? Я и правда не знаю, откуда берутся некоторые легенды, но давайте разберёмся, будет весело ???? (К слову, натолкнуло меня на этот пост какое-то невероятное количество обвинений под прошлым постом про то, «как веган может рекламировать молочные продукты?!»????????) 1️⃣ Я НЕ ВЕГАН!!!! Молю, прошу, ребя! Вегетарианка!!!! Я ве-ге-та-ри-ан-кааа! Я не ем МЯСО, но ем рыбу, я не пью молоко просто потому, что мне больше нравится миндальное и овсяное, но мой ребёнок пьёт и я не запрещаю, а еще я ем сыр, ем сметану.. Веган – Федя. И поэтому мы часто едим в веганских кафе. Но я НЕ веган ???? Я глубоко уважаю веганов, но и вы, веганы, уважайте мое право на священный сыр ???? ???? 2️⃣ Я НЕ АВТОР ПЕСНИ «ТВОИ ГЛАЗА» ЛОБОДЫ ???????????? я со-автор!!! Со(!!!!)-автор. Это человек, который В ТОМ ЧИСЛЕ поучаствовал в написании песни, а не написал ее один. И мне дико обидно за талантливого Майского, которого упоминают рядом с этой песней куда реже меня, хотя это куда больше его трек. Не говорите, пожалуйста, что это моя песня, я со-автор ???? 3️⃣ У МЕНЯ НЕТ ИМПЛАНТОВ В ЗАДНИЦЕ ???????????? и смех, и грех, но мне постоянно говорят об искусственной/силиконовой/вшитой/нарощенной, простите, *опе. Я не вшивала ничего, я сделала липосакцию в 2019, потому что не могла похудеть после родов и лютого гормонального сбоя и не дотерпела, пока организм прилёт в себя (дурище). Итого, я уменьшила все части тела (кроме попы) и по совету врача сгладила гормональные ямочки в бёдрах собственным жиром, чтобы был плавный переход, а не эффект «бочок, потом впадина, а потом попа, ну вы поняли вот эта вот фигня бабская). Короче, после липосакции всё вокруг попы уменьшилось, а она стала «круглее» ровно в этих самых ямочках, особенно на фоне уменьшенных ног, боков и т п. Но у меня нет никакой «вшитой попы», я ничего не увеличивала в размерах, можете потрогать ???? Фед, скажи им, ну?)) (Продолжение ????????)

Публикация от РИТА DАКОТА – ????СТАИ КИТОВ ???? (@ritadakota) 6 Ноя 2020 в 3:23 PST

«Недавно видела заголовок – Рита Дакота рассказала о бывших отношениях с девушкой», — рассказала liza_akimova_05.

«Вот про импланты поразили», — написала artemenkotania.

«Какая вы красивая», оставил комментарий raspiv.original.

Читайте также: выпускница программы «Фабрика звезд» Дакота опубликовала фотографию на своей странице в социальной сети Instagram. Певица устроила фотосессию на фоне пальм в купальнике. К страстному фото артистка оставила комментарий, в котором призналась фолловерам, что до встречи нового возлюбленного не занималась настоящим сексом.