«Дамы и господа – Алексей Миранчук»: так ФК «Аталанта» представил дебютный гол россиянина

7

«Дамы и господа - Алексей Миранчук»: так ФК «Аталанта» представил дебютный гол россиянина

В среду, 21 октября, «Аталанта» встречалась с «Мидтьюлланд» в Дании. Россиянин дебютировал за новый клуб прекрасным голом.

Итальянская «Аталанта» разгромила в гостях датский «Мидтьюлланд» в перовом матче группового раунда Лиги чемпионов и вышла на первое место в группе D с тремя очками. Матч завершился со счётом 4:0.

Первый гол итальянцы забили на 26 минуте, отличился Дуван Сапата. Спустя 10 минут в ворота датской команды прилетел второй мяч от Алехандро Гомеса (36 минута). Третий мяч также был забит в первом периоде. На 42-ой минуте его оформил Луис Мурьель.

Во втором тайме российский футболист Алексей Миранчук, купленный итальянцами у «Локомотива», сменил на 80-ой минуте Дувана Сапату и спустя 8 минут забил свой первый, шикарный гол за новую команду, сделав счёт разгромным – 4:0.

После этого гола Официальный твиттер «Аталанты» представил подписчикам новичка команды словами: Ladies and gentlemen, Aleksej Miranchuk («Дамы и господа – Алексей Миранчук»).

Отметим, что следующие матчи в группе D «Аталанте» предстоит сыграть с «Аяксом» и «Ливерпулем».