Декабрьские начисления за ЖКУ можно оплатить до Нового года

1

Декабрьские начисления за ЖКУ можно оплатить до Нового года

Жители Саратова, дома которых находятся на расчетном обслуживании в Городском расчетном центре (ООО "СарРЦ"), смогут оплатить все текущие начисления за ЖКУ за 2017 год до наступления Нового года. 

Выпуск и доставка платежных документов за декабрь по большей части зоны обслуживания СарРЦ завершится до 31 декабря. На минувшей неделе жители ряда домов Заводского района уже получили декабрьские квитанции.

"Соблюдая установленные сроки печати  и доставки платежных документов за жилищно-коммунальные услуги – до 1-го числа месяца, следующего за расчетным, – мы тем самым даем жителям возможность полностью оплатить ЖКУ, погасить существующие задолженности и, таким образом, значительно снизить нагрузки на семейный бюджет в январе, после новогодних праздников. Кроме этого, соблюдение саратовцами платежной дисциплины является залогом бесперебойной подачи коммунальных ресурсов в зимний период", – отмечает начальник отдела расчета и учета ООО "СарРЦ" Татьяна Калашникова.

Сегодня абонентам СарРЦ доступны широкие возможности быстрой и удобной оплаты жилищно-коммунальных услуг: сервис онлайн-оплаты на сайте платежцентр.рф,  пункты приема платежей  сети "ПлатежЦентр", Личный Кабинет на сайте саррц.рф.

"В преддверии праздников мы призываем жителей Саратова оставить все накопившиеся долги в уходящем году и встретить Новый, 2018 год,  без долгов, с легким чувством завершенных дел и ожиданием новых ярких событий и свершений", – говорит Татьяна Калашникова.

Читайте самые интересные новости с редакционными комментариями в Telegram-канале ИА “Взгляд-инфо”

Источник