День будет снежным, а ночь – ветреной

1

День будет снежным, а ночь - ветреной

Специалисты Приволжского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды обещают снежные сутки и сильный ветер ночью.

Сегодня в области облачно с прояснениями. Местами ожидаются небольшие осадки в виде снега и мороси. Туманно. На дорогах лежит гололедица. Ветер веет с юго-запада со скоростью от 6 до 11 метров в секунду, местами возможны порывы – до 15 м/с. Температура воздуха изменяется в диапазоне от 4 градусов холода до 1 – тепла.

К ночи будет также облачно, снежно и туманно. Порывы ветра усилятся до 19 метров в секунду. Термометры покажут от 3 градусов ниже нуля до 2 – выше.

В Саратове сейчас +1ºС. Над городом стоит небольшая дымка, которая развеется к 10 утра. В час дня будет +2ºС, в 4 – уже снова +1ºС. К вечеру пойдет снег и термометр опустится до нуля. Но в 10 часов ночи опять будет +1ºС. В течение утра и дня ветер сохранит западное направление, которое сменится к вечеру на юго-западное. Скорость ветра составит от 4 до 7 метров в секунду, порывы – до 13 м/с. Пасмурно.

www.saratovnews.ru