Депутат помог саратовцу попасть на операцию в Санкт-Петербург

4

Депутат помог саратовцу попасть на операцию в Санкт-Петербург

Депутат Саратовской гордумы, главврач Областного клинического центра комбустиологии Николай Островский провел выездной прием граждан в Волжском районе.

К народному избраннику обратились жители старого дома. Они рассказали, что боятся его обрушения из-за ямы, которую размывает осадками. Этот вопрос был переадресован главе района, который, в свою очередь, пообещал сделать все возможное для укрепления стены и ликвидации образовавшейся ямы.

Пенсионерка попросила помочь с получением материальной помощи в связи с тяжелой жизненной ситуацией и необходимостью прохождения длительного лечения. Доход женщины не превышает прожиточный минимум по области. Депутат принял от ее пакет необходимых документов, чтобы передать в комиссию по рассмотрению вопросов социальной поддержки населения и решить вопрос о выплате адресной помощи.

Его один горожанин обратился за консультацией по медицинскиму вопросу. Мужчина рассказал, что у него начались проблемы со здоровьем. Поставить точный диагноз пока не удалось, а его самочувствие ухудшается. Выслушав заявителя и ознакомившись с предоставленными медицинскими выписками, было принято решение о срочной госпитализации саратовца. После сдачи анализов и заполнения документов его направят в одно из медицинских учреждений Санкт-Петербурга, где будут проведены обследование и высокотехнологическая операция.

Источник